Меню

Новости

«Как золотая статуэтка»: Люпита Нионго сразила африканской этникой и футуристическим платьем

«Как золотая статуэтка»: Люпита Нионго сразила африканской этникой и футуристическим платьем
Выход 35-летней кенийской актрисы Люпиты Нионго, представшей в образе экзотической королевы, обсуждает весь мир. Простой силуэт роскошного платья и золото в волосах превратили девушку в роковую красавицу, покорившую сердца всех зрителей
AD
AD
В этом году на красной дорожке церемонии вручения Премии Американской академии кинематографических искусств определенно особой популярностью пользовались платья, украшенные золотистыми и серебряными пайетками. В подобных нарядах блеснули Дженнифер Лоуренс и Люпита Нионго, наглядно демонстрируя, что одинаковые решения могут создать совершенно различные образы.
instagram.com
instagram.com
Так, если Лоуренс дополнила свой наряд небрежной прической и легкомысленным поведением, то Нионго предстала в образе истинной королевы, с достоинством блистая в свете вспышек фотокамер. Кенийская актриса появилась на мероприятии в творении модного дома Versace, и сложно поспорить с тем, что экзотическая красавица явно не прогадала, сделав ставку на металлизированное платье.
instagram.com
instagram.com
Золотая ткань в сочетании с черной окантовкой, а также высокий разрез придавали 35-летней актрисе чувственность и хрупкую элегантность. Идеальным дополнением к царскому переливающемуся наряду стала золотая нить в волосах, добавив образу этнический оттенок. В макияже основной акцент был сделан на выразительные глаза, а скулы выделены хайлайтером. Блестели даже губы актрисы, сияя золотом в тон к образу. Стоит ли удивляться, что выход Люпиты удостоился самых лестных отзывов.
instagram.com
instagram.com
«Какая кожа, ах... Люпита как всегда прекрасна»

«Больше это платье никому бы не пошло»

«Черная Королева! Для меня пока лучший образ церемонии!»

«Образ удался. Хоть платье и не в моем вкусе, но сидит отлично, выгодно подчеркивает фигуру, яркое, сверкающее – то что надо для церемонии года и экзотической внешности Люпиты»

«Отлично! Как золотая статуэтка. Думаю, платье войдет в список лучших»

«Красивый выход, для экзотической внешности огонь»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325