Меню

Новости

"Какая шикарная кожа": у 50-летней Яны Поплавской не могут найти ни одной морщинки

"Какая шикарная кожа": у 50-летней Яны Поплавской не могут найти ни одной морщинки
Актриса и телеведущая Яна Поплавская, которую все помнят по исполнению роли Красной шапочки, активно ведет свою страницу в социальной сети. В Инстаграме артистки часто появляются фото крупным планом, и каждый раз поклонники восхищаются, как великолепно выглядит Яна в 50 лет.
AD
AD
Один из последних снимков женщина сопроводила сетованиями о том, как ей надоела московская зима и как хочется скорейшего наступления весны: "Я хочу солнца, невозможно темно этой зимой, ощущение, что все время вечер! Очень люблю Москву, но устаю от темноты и пробок!"

При этом на фото Яна одета в яркое платье, которое многим ее поклонникам напомнило о теплых днях, а сдержанный и утонченный макияж актрисы навеял ассоциации с весенним солнцем. Хотя некоторые и посочувствовали актрисе и тоже признались, что с нетерпением ждут окончания зимы.

https://www.instagram.com/the_yana_poplavskaya/
https://www.instagram.com/the_yana_poplavskaya/
Но все же большинство поклонников отметило красоту Поплавской и ее удивительно свежий и моложавый вид. Кое-кто считает, что это любовь так красит актрису, ведь не так давно она вышла замуж за радиоведущего Евгения Яковлева, который моложе ее на 12 лет.

"Яна похорошела. Ни одной морщинки"

"Яна, дайте секрет красоты"

"До чего ж красивое и породистое лицо! Очень нравитесь мне, во все времена!"

"Так выглядеть в 50 лет! Невероятно! Сколько не пыталась, не нашла ни одной морщинки!"

"Лицо как у 25-летней девушки. Муж выглядит старше вас"

"Очень классно выглядите ,куколка! Не вижу ни одной морщины"

"Какая у вас шикарная кожа"
https://www.instagram.com/the_yana_poplavskaya/
https://www.instagram.com/the_yana_poplavskaya/
Кстати, Яна Поплавская с удовольствием общается со своими поклонниками в социальной сети и часто благодарит их за теплые слова. Видимо, еще и поэтому они отвечают ей взаимностью и всегда осыпают комплиментами. Хотя некоторое время назад они заподозрили ее в пластике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325