Меню

Новости

«Какие утюги на ногах!»: Мария Погребняк похвасталась ботфортами на платформе

«Какие утюги на ногах!»: Мария Погребняк похвасталась ботфортами на платформе
Непревзойденный стиль супруги футболиста Марии Погребняк неразрывно связан с обувью на платформе. Но иногда в своей любви к «копытцам» известная модница перешагивает черту, становясь предметом бурных обсуждений.
AD
AD
Стиль модели и дизайнера Марии Погребняк неоднократно обсуждался в сети. Ее вкусовые пристрастия весьма спорны, и не всегда понятны даже самым преданным поклонникам. А поскольку светская львица предпочитает задавать модные тенденции, то ее образы нередко высмеивают.
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
И сейчас модница в очередной раз пала жертвой своего выбора, продемонстрировав черные ботфорты. Чтобы привлечь внимание к своей обуви, Мария положила ноги на стол, с выгодного ракурса демонстрируя платформу и широкое кожаное голенище кавалерийских сапог.

Однако, по мнению поклонников, широкое голенище лишь подчеркнуло худобу девушки, которую и так обсуждают практически каждый день. Более того, подписчики отметили, что массивность обуви совершенно не сочетается с легким платьем. Однако именно громоздкая обувь на платформе является обязательным элементом стиля Погребняк. Мария носит ее везде, не снимая даже на пляже.
instagram.com/mariapoga_/
instagram.com/mariapoga_/
В итоге нелепый образ стал предметом шуток среди подписчиков, не разделяющих тяги Погребняк к сапогам-утюгам.

«Маша, а почему вы всегда выбираете такую тяжелую обувь? Ну не подходит вам с вашей фигурой вообще никак...»

«Обувь не очень»

«Сколько пафоса и неестественности. Ну что же это такое то, девчонки? Не умеете носить сапоги, ну и не надо!»

«Ботфорты ужасные, зачем эта платформа?»

«Ух, какие утюги на ногах»

«В сочетании с данным платьем, сапоги – это утяжеление...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325