Меню

Новости

«Короны не хватает»: Светлана Лобода облачилась в наряд со стразами

«Короны не хватает»: Светлана Лобода облачилась в наряд со стразами
Украинская певица Светлана Лобода умеет выглядеть сногсшибательно. В этот раз она подобрала настолько сияющий наряд, что поклонники посчитали - к такому образу подошла бы даже корона.
AD
AD
Фото в блестящем платье артистка подписала интригующе: «Сегодня есть план». Поклонники не только оценили наряд Светланы, но и стали гадать, какой именно план придумала певица.

«Какой? Покорить кого-то своей красотой?».

«Какая же вы красивая».

«Светлана, вы меня пугаете».

«Вы вот прям дорого выглядите, прям настоящая звезда».

«Очень красивое платье».

«Короны не хватает».

«План выпустить неожиданно новый трек, например?».

«Ваши планы многим жить не дают спокойно! Переживают».

«Пусть твой план реализуется наилучшим образом. Обожаю тебя».
Кроме того, поклонники заметили, что такой наряд и ракурс фото выгодно подчёркивают грудь Лободы и даже делают её больше. Стоит отметить, что артистка любит яркие наряды, в её гардеробе можно найти не одно блестящее платье.
Что же за план созрел в голове Светланы, осталось секретом, но, возможно, в ближайшее время она поделится своими мыслями с подписчиками. Ведь любые её начинания они готовы поддержать, тем более, если те касаются творчества.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325