Меню

Новости

"Кто кого копирует?": Ольга Бузова подражает стилю Кристины Орбакайте

"Кто кого копирует?": Ольга Бузова подражает стилю Кристины Орбакайте
Знаменитая российская певица и актриса Кристина Орбакайте накануне поделилась с поклонниками фотографией со съемок своего нового клипа на песню «Подшофе», которая удивила поклонников поп-дивы.
AD
AD
Кристина Орбакайте всегда славилась утонченным чувством стиля, и ее образы неоднократно становились примером для подражания для молодых исполнителей отечественной эстрады. Но в последнее время что-то изменилось - певица перестала быть уникальной в своем стиле.

Не так давно Орбакайте попала в неприятную ситуацию во время музыкальной премии Music Box, когда вышла на красную дорожку в таком же наряде, как у молодой телеведущей Насти Ивлеевой, теперь вот снимается в клипе в образе, которым привлекла накануне всеобщее внимание другая молодая исполнительница Ольга Бузова. Видимо, ни стилисты Кристины, ни она сама не очень интересуются новостями в социальных сетях, поскольку иначе бы этого второго за месяц казуса можно было бы избежать.

Для съемок в клипе «Подшофе» кроме огромного белого цветка на голове певицы, стилисты выбрали для Кристины ярко-розовые лосины и плащ, завершив образ ядовито-желтыми туфлями. Надо заметить, что в последнее время дочка Примадонны часто экспериментирует со своим стилем, чем не очень радует своих консервативных фанатов.

«Бузова вдохновила? Идея изначально её была...»

«Очень экстравагантно!»

«Голову не клонит?!?!?»

«Кристи! Что у тебя на голове? Но все равно прикольно!»

«Сейчас что, мода пошла на эти шляпы? Сначала Бузова в своём клипе с красной розой на голове, теперь Вы!»

«Повторили Бузову, только там красный цветок, а здесь белый!»

«Что за мода у всех звёзд пошла. У всех в клипах огромные цветы на голове. Одно и то же угнетает!»

Справедливости ради стоит отметить, что если бы клип Кристины Орбакайте появился в ротации раньше, чем «Хит-парад» Бузовой, то вероятность успеха необычного look от модного дизайнера была бы значительно выше. Образ был бы признан шикарным и оценен, как вершина виртуозности в подборе нового стильного имиджа. Однако Ольга Бузова была первой, поэтому Кристина в данной ситуации лишь подражатель чужой идее.

Впрочем, сама артистка считает иначе, что это Бузова позаимствовала идею с цветком из ее старого клипа 7-летней давности «Я всегда люблю фантазировать и искать новые образы для своих клипов. А этот, из клипа 2010 года на песню «Разрешаю только раз», решила немного раскрасить для клипа 2017 «Подшофе», только роза уже другая. Очень приятно, что на моих песнях, клипах и образах выросло целое поколение артисток!», написала под отрывком из старого клипа Кристина.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325