Меню

Новости

«Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи

«Купальник или нижнее белье?»: Инна Жиркова показала, в чем ходила в Сочи
Супруга футболиста и многодетная мама Инна Жиркова поделилась с поклонниками единственным снимком, который сохранился у нее с ее поездки в Сочи на футбол. И почитатели были искренне удивлены тем, в каком неподобающем виде гуляла звезда по улицам города, ведь в ее кружевном и прозрачном боди многие постеснялись бы и перед мужем пройтись.
AD
AD
Жена известного футболиста Юрия Жиркова Инна удивила поклонников своим неоднозначным снимком. Звезда показала себя в общественном месте в практически полуголом виде: прозрачное боди и распахнутый белоснежный пеньюар – вот и все, что насчитала общественность. Как выяснилось, в выходные звезда прилетела в Сочи, чтобы поддержать мужа в матче с Хорватией. Ну а вызывающий наряд, принятый обывателями за нижнее белье, оказался затейливым купальником, в котором она щеголяла по отечественному курорту.

«Единственное фото с поездки в Сочи. Не знаю почему, но настроение я долго себе поднять не могла. Я за целый месяц даже на работе была редко. Все это время жила футболом. Разные города и стадионы, встреча с мужем по часам», – пожаловалась Инна поклонникам. И хотя верные почитатели едва сумели скрыть свой восторг от ее точеной фигуры, пикантный наряд знаменитости целиком и полностью занял их умы.
instagram.com/
instagram.com/
А посмотреть и в самом деле было на что – прозрачные вставки на бедрах таинственно мерцали, а кружевная отделка усиливала сходство с пикантными изделиями, которые найдешь далеко не в каждом отделе нижнего белья. Особо впечатленные поклонницы даже признались, что чувствовали бы легкое смущение, соблазняя подобным нарядом в спальне своего супруга, а Инна Жиркова смело гуляла в этом купальнике в публичных местах!

«Это купальник или нижнее белье?»

«Это ты где в таком пеньюаре рассекаешь?»

«И все-таки, вы удивительная женщина! Я б в таком и перед мужем постеснялась ходить»

«Какой у вас секси наряд»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325