Меню

Новости

«Моду не всем понять»: Елена Летучая в кожаных кюлотах вызвала обсуждение в сети

«Моду не всем понять»: Елена Летучая в кожаных кюлотах вызвала обсуждение в сети
Теледива Елена Летучая, ограничив свое участие в эфирах, оставила в шкафу классические наряды, удивляя поклонников новыми уличными образами. Впрочем, модный гардероб звезды впечатлил далеко не всех почитателей и многие высказали сожаление, что Елена более не является иконой элегантного стиля.
AD
AD
Телеведущая и журналист Елена Летучая прославилась не только своими репортажами в рамках шоу «Ревизорро», но и всегда безупречными выходами в свет. Так, что на экранах телевизора, что на фоторепортажах со светских мероприятий Елена всегда блистала в платьях-футлярах, костюмах и неизменно цокала каблучками классических туфель-лодочек. Однако сейчас практически каждый выход звезды – это демонстрация современных веяний моды.
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
К примеру, отдыхая в Японии, Летучая поразила своих подписчиков эксклюзивными брюками и кроссовками, в которых щеголяла по улицам страны восходящего солнца. Теперь же, прибыв на родину, звезда достала из гардероба кожаные кюлоты и представила на суд публики сети смелый образ в черных тонах. Однако ее новый стиль показался многим слишком современным, а оттого несуразным. Стоит отметить, что ее внушительный вид, дополненный интересными солнцезащитными очками, напомнил почитателям образы фильмов «Матрица» и «Люди в черном».
instagram.com/elenapegas/
instagram.com/elenapegas/
Впрочем, даже стилизация под фильмы не спасла модный выход и большинство поклонников все же с грустью признали, что им по душе прежний образ кумира.

«Наверное, моду могут понять только те, кто крутится в этой сфере»

«Скучаю по прежней Елене»

«Вы такая суровая, как Тринити из к/ф «Матрица»

«Вы теперь тоже из иконы стиля превратитесь в испытательную площадку того, что сложно назвать стилем, скорее хаос»

«Если позволите, Елена, нагромождение чёрных тканей разной тяжеловесности вредит стилю»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325