Меню

Новости

«Муж у нее красивый»: Водянову с супругом считают хорошей парой

«Муж у нее красивый»: Водянову с супругом считают хорошей парой
Знаменитая российская модель Наталья Водянова, несмотря на активную поддержку сборной России в матчах мундиаля, успевает также посещать и знаковые события из мира высокой моды. Так, на днях новгородская красавица покорила публику своим элегантным образом, появившись на показе Christian Dior под руку с мужем Антуаном Арно.
AD
AD
Пока Россия во всю погружена в Чемпионат мира по футболу 2018, в Париже открылась Неделя высокой моды. Во второй день показов свою осенне-зимнюю коллекцию 18/19 представил модный дом Christian Dior. Главными гостями минувшего события стали Наталья Водянова и ее супруг бизнесмен Антуан Арно.
instagram.com
instagram.com
Пара появилась перед фотографами в идеально гармонирующих между собой образах. На генеральном директоре Berluti красовался строгий серый костюм с белой рубашкой, в то время как его очаровательная супруга облачилась в длинное платье цвета слоновой кости с полупрозрачной юбкой, на которой был вышит серой нитью замысловатый узор. Оригинальности образу Водяновой добавлял не только «инопланетный» корсет, но и мини-шорты, которые с легкостью можно было рассмотреть под подолом асимметричной юбки.
instagram.com
instagram.com
«Какая они красивая пара все-таки»

«Так хорошо смотрятся друг с другом…»

«Вот это вкус! Сразу видно - они вместе!»

«Люблю я Наташку и муж у нее красивый!»
- писали в социальных сетях поклонники Водяновой.

Напомним, что Наталья сейчас находится в довольно щекотливом положении из-за своего обещания пожертвовать на российский спорт один миллион рублей в случае победы нашей сорной над Испанией. Как бы грустно не было это признавать, но едва ли модель всерьез рассчитывала на удачу наших игроков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325