Меню

Новости

"На каком рынке брали?": сапоги Саши Артемовой рассмешили подписчиков

"На каком рынке брали?": сапоги Саши Артемовой рассмешили подписчиков
Александра Артемова спровоцировала подписчиков на обсуждения её стиля. Девушка надела довольно необычные, по словам обитателей Инстаграма, ботинки, которые выглядят совершенно безвкусно, а их яркий розовый цвет режет глаза.
AD
AD
Звёзды не перестают удивлять пользователей рунета своим порой необычным выбором одежды. Безусловно, многие понимают, что артисты отдаются в руки стилистов, полностью доверяя им себя, и часто выглядят нелепо. Но Александра Артемова, простая девушка из "Дома-2", по мнению подписчиков, вряд ли прибегает к помощи специалистов и самостоятельно создает себе образ.

В этот раз 23-летняя Саша прогадала, купив сапоги, казалось бы, подходящие к куртке. Фолловеры признались, что, вероятно, Александре и самой не нравится то, что она на себя надела, но она старается следовать моде, которая порой шокирует и смешит окружающих.
instagram.com
instagram.com
Поклонники попросили Александру быть самой собой, ведь такой стиль совершенно не соответствует её внутреннему миру, характеру и образу жизни. Розовые вставки показались комментирующим вычурными и слишком бросающимися в глаза. Фанаты посмеялись, так как у них создалась иллюзия, что Саша надела розовые носки под туфли.

Однако Александре, по всей видимости, не так важно, что говорят окружающие, и именно такой она видит себя, так она выражает свою индивидуальность. Поэтому даже после многочисленных комментариев с критикой, девушка не стала удалять фотоснимок из микроблога.

"На каком рынке брали? Вот это стиль!"

"Сапоги атас!"

"Жесть, Саша, молодая девушка, что за ужасные сапоги?"

"Безвкусица конкретная!"

"Жалко твоего мужа, небось краснел за тебя"
instagram.com
instagram.com
Пользователи интернета действительно очень любят выступать в роли критиков, представляя себя членами жюри или вовсе судьями в "Модном приговоре". Но у них действительно есть повод, чтобы так себя вести. Предлагаем посмотреть подборку неудачных нарядов Кристины Орбакайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325