Меню

Новости

«Накипело!»: Анфиса Чехова ответила тем, кто связывает ее похудение с разводом

«Накипело!»: Анфиса Чехова ответила тем, кто связывает ее похудение с разводом
Телеведущая Анфиса Чехова негодует. Ее раздражает то, что многие поклонники списывают ошеломительный результат ее похудения на недавний развод с мужем, грузинским актером Гурамом Баблишвили, что люди не пытаются «зрить в корень», а именно – замечать ее работу над собой.
AD
AD
Чехова оставила сообщение для своих фанатов, в котором ответила тем, кто связывает ее похудение с разводом. Телезвезда заявила, что новый пост – из категории «Накипело»:

«Самый частый вопрос последних полутора лет: «Как вы похудели?»

Я решилась поделиться своим опытом... Но что не пост, так появляются девушки с комментариями: «Мне кажется, вы похудели после развода? Страдали, мучались, на стрессе, муж ушел, вы несчастная есть не могли, вот и похудели! Но как только найдете себе другого, вы сразу поправитесь!»»
Анфиса Чехова подчеркнула, что главное слово в заявлениях «доброжелательниц» - «кажется». Знаменитость считает, что у женщин плохо работает логическое мышление, но «вечно что-то кажется».

Ведущую удивляет то, что другим «удалось так глубоко проникнуть в ее семейную историю, сидя на диване в своей квартире»:

«Наш личный опыт - это наш личный опыт! К другим он не имеет никакого отношения! Кто-то худеет на стрессе, кто-то толстеет, и после развода набирает десятки килограммов, а для кого-то развод - не стресс! Можете себе представить, что разводиться можно без страданий? Что страдание - это ваш выбор! И есть люди, которые его не выбирают!»
По словам Анфисы Чеховой, каждый человек живет так, как считает нужным, и он не может быть похожим на других.

Звезда подчеркнула, что многие считают, что она их обманывает и не хотят признать тот факт, что снижение веса - это результат длительной работы, изменения внутреннего мира, а не "постразводческий" подарок от Деда Мороза или волшебство.
«Это девушки, которые наделяют меня своими переживаниями и своим негативным опытом, которые ищут везде подвох, которые не хотят расти, а хотят думать, что похудение по-прежнему от них никак не зависит!»
Пользователи прокомментировали сообщение Анфисы Чеховой:

«Конечно, это работа над собой, вы молодец!»

«Анфиса, я восхищаюсь вами, как тонко подметили!»

«Да не слушайте вы завистников!»

«Не обращайте внимания, конечно нельзя по взмаху волшебной палочки снизить вес, это адский труд».
Анфиса Чехова акцентировала внимание на том, что добиться фигуры своей мечты можно только полюбив себя:

«И тогда вы узнаете, что счастье женщины не зависит только лишь от красоты или наличия мужчины рядом! Вам не нужно будет бесконечно искать любовь в чужих глазах! И ваша самооценка не будет зависеть от того замужем вы или нет!»

Светская львица подчеркнула, что только так жизнь женщины, в частности ее внешность, изменится в лучшую сторону и не будет зависеть от обстоятельств и мнения окружающих.
AD
AD
Известно, что Анфиса Чехова в этом году оформила развод с супругом, вместе с которым она воспитывает пятилетнего сына Соломона.

Она действительно сильно похудела недавно и даже опубликовала для всех желающих видеоролики, в которых рассказала, как добиться такого же результата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325