Меню

Новости

«Накормите Федю!»: худоба Бондарчука озадачила поклонников

«Накормите Федю!»: худоба Бондарчука озадачила поклонников
Федор Бондарчук вышел в свет со своей возлюбленной, актрисой Паулиной Андреевой. Фотографии с мероприятия всерьез озаботили фанатов режиссера, ведь Федор выглядит чрезмерно худым.
AD
AD
Скандально известный театр Гоголь-центр отметил 5-летний юбилей. Поддержать культурное место Москвы собрались практически все знаменитости, находящиеся в этот день в столице. Среди них были и режиссер Федор Бондарчук со своей молодой пассией актрисой Паулиной Андреевой.
https://www.instagram.com/listimcom/
https://www.instagram.com/listimcom/
В сети обеспокоились видом Федора: некоторым кажется, что он слишком резко похудел и, возможно, страдает каким-нибудь недугом.

«Не каждому идет худоба, хотя лишний вес это плохо. Бондарчук тому пример. Прибавил себе года»

«Вид больного похудевшего человека!»

«Накормите Федю уже кто-нибудь!»

«Он что, очень болен? Это вообще ненормальная худоба!»

«Что с Фёдором ?! Он болен? Напоминает Олега Янковского в худшие дни его жизни.... А браке со Светланой Бондарчук был гладкий пышущий здоровьем, привлекательный, молодо выглядящий! А сейчас жалкий высохший престарелый ловелас!»

«По виду он болен и серьезно»

«Плохо очень выглядит. У него не онко?»
https://www.instagram.com/soltero.su/
https://www.instagram.com/soltero.su/
Федор, действительно, заметно похудел с тех пор, как начал встречаться с Паулиной. Сначала все хвалили усилия мужчины выглядеть подтянутым, но, похоже, он перешел грань. Остается надеяться, что со здоровьем у него все в порядке.

Многие также отметили храбрость Светланы Бондарчук — бывшей жены Федора — которая пришла на мероприятие, не побоявшись встречи с парой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325