Меню

Новости

«Наряд для клуба?»: Стеша Маликова показала, в чем посещает институт

«Наряд для клуба?»: Стеша Маликова показала, в чем посещает институт
Звездная наследница композитора Дмитрия Маликова Стефания поделилась с поклонниками снимком, на котором бодрым шагом отправляется в институт на сессию. Вызывающий образ красавицы смутил пользователей сети, поскольку ее одежда многим показалась совершенно неподходящей для посещения альма-матер.
AD
AD
Каких только замечаний со стороны публики не слышала Стефания Маликова, дочь прославленного композитора Дмитрия Маликова, за свои 18 лет. Больше всего поклонники негативно отзываются о гардеробе юной знаменитости, поскольку уверены, что наряды девушки больше подходят для взрослых женщин. А потому трепетные почитатели неоднократно просят Стешу не торопиться взрослеть и наряжаться в соответствии со своим возрастом. И тем больше удивления вызвал наряд Стефании, в котором девушка отправилась на сессию в учебное заведение.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«Приближаюсь медленным, но красивым шагом к сессии и высоким баллам по экзаменам», – сообщила Стефания, вышагивая по пешеходному переходу.

Для такого ответственного события, как проверка знаний, Маликова выбрала броский и вызывающий образ, который, по мнению публики, больше походит для похода в клуб или на молодежную вечеринку. Экстра-короткий низ, от бедра обнаживший ноги 18-летней девушки, а также простая черная футболка и открытые босоножки на каблуках смутили поклонников, которые осудили Стефанию за неподходящий для высшего учебного заведения наряд.
instagram.com/steshamalikova/
instagram.com/steshamalikova/
«В МГИМО, видимо, только так пускают»

«По-видимо, в МГИМО не учеба, а ежедневный показ мод и понтовство, у кого что дороже и круче»

«Ну как так, в такой юбке и на сессию?»

«Это наряд для клуба?»

«Удачи на экзаменах! С таким видом ты точно все сдашь!»

«Покупает своё образование и ходит в универ понтануться новыми тряпками и шмотьем»

«Ну конечно же, кроме как в универ ходить больше некуда»

«Гуттаперчевые ноги, на экзамен в МГИМО в цветастых шортах – класс»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325