Меню

Новости

«Настоящая подруга гангстера»: Юлианна Караулова покорила обывателей своим стилем

«Настоящая подруга гангстера»: Юлианна Караулова покорила обывателей своим стилем
Пока мэтры российского шоу-бизнеса в стремлении перещеголять друг руга выбирают самые невероятные образы для выхода к репортерам, молодая певица Юлианна Караулова делает ставку на простоту и изящество. Новый выход артистки на музыкальном фестивале «Жара» запомнится ее поклонникам надолго.
AD
AD
Вот и подходит к концу очередной месяц лета. Ночи становятся прохладнее, а дни — дождливее. Но только не в солнечном Баку, где в самом разгаре потрясающий и богатый на события музыкальный фестиваль «Жара».

Сливки российского шоу-бизнеса продолжают съезжаться в Азербайджан, чтобы выступить на сцене под открытым небом. Не стала исключением и талантливая певица Юлианна Караулова. Артистка не только покорила зрителей своим музыкальным номером, но и стала настоящей звездой на ковровой дорожке, когда появилась перед фотографами в довольно скромном, но очень изящном платье.
instagram.com
instagram.com
Длинный наряд черного цвета великолепно подчеркнул стройную талию певицы и продемонстрировал ее изящные ноги благодаря высокому боковому разрезу. Открытые плечи и стекающие по ним легкие рукава сделали акцент на красивой длинной шее исполнительницы. Многие поклонники пришли в настоящий восторг от такого невероятного появления Юлианны.
instagram.com
instagram.com
«Ослепительная красавица! Настоящая Богиня»

«Будто сошла с экрана старого кино… что-то типо Криминального чтива»

«Превосходная! Очень красивое платье. На стиль Подольской похоже»

«Точно! Настоящая подруга гангстера!»

«Нравится и платье, и прическа… Весь образ удался!»

«Они с Подольской все больше становятся похожи»
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что выбранный Карауловой образ в самом деле напомнил стиль, в котором предпочитает появляться ее подруга Наталья Подольская. Изящество, грация и сексуальность – вот три главных определяющих неповторимых нарядов супруги Владимира Преснякова. Но что бы там ни было, Юлианна не ошиблась в выборе – ее платье произвело настоящий фурор в сети интернет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325