Меню

Новости

«Не все можно назвать платьем»: полуголая Анна Седокова огорчила обывателей

«Не все можно назвать платьем»: полуголая Анна Седокова огорчила обывателей
Певица Анна Седокова блеснула откровенным нарядом на престижной церемонии от журнала «Hello!», спровоцировав бурные обсуждения своим выходом в свет. Возмущение вызвало то, что на вечеринке за званием «Самая стильная мама» Анна поднялась на сцену в «голом» наряде.
AD
AD
Понедельник – день тяжелый, однако отечественный бомонд собрался на светском рауте в честь премии «Самые стильные в России», организованной журналом «Hello!». Знаменитости выгуляли свои фешенебельные наряды, позируя перед папарацци на красной дорожке церемонии награждения. Себя показать и на других посмотреть пришла и певица Анна Седокова, которая удостоилась в этот вечер специального звания, победив в номинации «Самая стильная мама».
instagram.com/annasedokova/
instagram.com/annasedokova/
Впрочем, внимание к себе артистка привлекла не только почетной статуэткой, но и вызывающим нарядом, который многие сочли излишне откровенным. Модное нынче «голое» платье Анны состояло из черного боди и прозрачной накидки, которая таинственно мерцала, обволакивая фигуру Седоковой.

И хотя, бесспорно, эффектное платье за версту приковывало взгляд, пользователи сети были смущены тем, что подобные одеяния носит обладательница звания стильной мамы. Так, по мнению россиян, по-настоящему модные и молодые мамочки едва ли могут похвастаться вызывающими нарядами, поскольку их гардероб составлен из сочетания стиля с удобством и скромностью.

instagram.com/alenka_magnit/
instagram.com/alenka_magnit/
«Самая стильная мама пришла в купальнике на торжественное мероприятие, сверху накинув кисею! Мода не перестает удивлять своими вывертами! Самое стильное в этом наряде – цена!»

«Обожаю Вас, но вот когда выходят на премии в боди с фатином – для меня прям взрыв мозга, ну не клип же это, и не пляж»

«Уж замуж невтерпеж! Ну не до такой степени!»

«Такое ощущение, что в гардеробе у всех одни купальники»

«Как бы там ни было, однако это точно не мамин наряд для выхода в люди»

«Может и не надо было с платьем заморачиваться, шла бы в трусах»

«Её наряд соответствовал её речи, на сцене она сказала: давайте делать детей»

«Не всё одетое на женщину, можно называть платьем!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325