Меню

Новости

«Не зря худели!»: нигерийский болельщик назвал Елену Малышеву девушкой

«Не зря худели!»: нигерийский болельщик назвал Елену Малышеву девушкой
Телеведущая Елена Малышева сняла короткий видеоролик о том, что творится на улицах Москвы в связи с проведением Чемпионата мира по футболу. Один из болельщиков при этом назвал 57-летнюю Малышеву «красивой девушкой».
AD
AD
Ведущая передачи «Жить здорово» на Первом канале, как и все россияне, особенно живущие в городах проведения мундиаля, прониклась этим грандиозным событием. Она решила снять видео, как улицы Москвы буквально наводнили болельщики со всех уголков мира.

«Такого количества мужчин, скопившихся в одном месте, я не видела никогда. Футбол, конечно, – это мужской праздник», – говорит на камеру Малышева.

После Елена Васильевна решила познакомиться с одним из болельщиков. Темнокожий и белозубый мужчина с дружелюбной улыбкой на лице рассказал, что он из Нигерии, а чуть позже сделал неожиданный комплимент известной телеведущей.

instagram.com/malysheva.live/
instagram.com/malysheva.live/
«Ты красивая девушка», – произнес счастливый нигериец с забавным акцентом.

Малышевой так понравилось это заявление, что она попросила болельщика повторить приятные слова в ее адрес несколько раз. Поклонники порадовались за Елену Васильевну, похвалили ее за атмосферное видео и отметили, что причиной такого внезапного комплимента от иностранца наверняка стало ее экстремальное похудение. Напомним, телезвезда несколько дней практически морила себя голодом ради того, чтобы влезть в платье.

«Не зря вы худели, вот и первый комплимент»

«Елена Васильевна, отличное видео! Делайте почаще такие экскурсии»

instagram.com/malysheva.live/
instagram.com/malysheva.live/
«Елена Васильевна, ну прям повеселили с утра. Такое позитивное видео! А вы и в самом деле красивая девушка!»

«Через 9 месяцев много мулатов будет в стране после таких вот комплиментов»

«Диета творит чудеса! Вы даже помолодели, сбросив вес»

Кстати, недавно внешность Елены Малышевой раскрылась с новой стороны, когда она показала свой портрет без очков. Зрители пришли в восторг от красоты народной любимицы, а сама она назвала себя «сексуальной красавицей».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325