Меню

Новости

«Неожиданно»: мама Ким Кардашьян Крис Дженнер вслед за дочкой стала блондинкой

«Неожиданно»: мама Ким Кардашьян Крис Дженнер вслед за дочкой стала блондинкой
62-летняя американская телезвезда Крис Дженнер в начале 2018 года решилась на кардинальные изменения во внешности. Глава семейства Кардашьян, которая была жгучей брюнеткой, стала… платиновой блондинкой.
AD
AD
Бизнес-леди, продюсер, участница реалити-шоу и многодетная мать сильно удивила своих поклонников сменой имиджа. Крис Дженнер для своего возраста всегда выглядела просто великолепно, ведь в ее распоряжении последние достижения косметологии. Но на днях знаменитость показала, что нет предела совершенству.

На одном из последних снимков Дженнер, мама шестерых детей, среди которых самой знаменитой является Ким Кардашьян, шокировала тем, что перекрасила волосы. Дело в том, что они у нее всегда были темными, а сейчас она предстала перед фанатами с шевелюрой «цвета первого снега».
Подписчики оценили перемены во внешности знаменитости. Многие из них считают, что звезде удалось помолодеть и ей очень к лицу светлый оттенок волос:

«Вот это да! Помолодела лет на 10!»

«Красавица, очень хорошо».

«Вслед за дочкой стала блондинкой, круто, современная мать!»

«Ого, какие же перемены в 2018-м! Неожиданно!»

«Супер, нереально красивая и молодая, и это в 62 года! Как старшая сестра Ким».
Напомним, Ким Кардашьян, дочь Крис Дженнер, не так давно также стала платиновой блондинкой. Для нее цвет довольно непривычный, ведь от природы телезвезда - жгучая брюнетка. Ее отец Роберт Джордж Кардашьян был американцем с армянскими корнями. С ним ее мать развелась, родив в браке четверых детей.

От второго мужа у нее также есть двое детей. Вместе семейство регулярно снимается в одном из самых популярных в США реалити-шоу, демонстрируя всем желающим свою жизнь.
В скором времени Крис Дженнер должна в очередной раз стать бабушкой. Ее дочки Кайли и Хлое беременны, а третьего ребенка Ким должна родить суррогатная мать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325