Меню

Новости

«Обнуляться надо до конца»: Елена Ксенофонтова показала свой новый образ

 «Обнуляться надо до конца»: Елена Ксенофонтова показала свой новый образ
Известная актриса Елена Ксенофонтова решила с приходом весны внести некоторые изменения в свою внешность. Женщина коротко постриглась и опубликовала снимки в микроблоге, чем порадовала одних своих поклонников и расстроила других.
AD
AD
Популярная российская актриса театра и кино, в последнее время все больше появляющаяся в комедийных сериалах, чем серьезных картинах, решилась на довольно смелый шаг. Знаменитость очень коротко постриглась и выставила несколько фотографий напоказ в своем официальном аккаунте в Инстаграме. При этом артистка даже оставила небольшое послание всем подписчикам под публикацией.

«Весна идет! Весне дорогу!!! Обнуляться надо последовательно и до конца»
instagram.com/elena_ksenofontova_official/
instagram.com/elena_ksenofontova_official/
Многочисленные поклонники Ксенофонтовой тут же принялись комментировать изменения во внешности своего кумира. Большая часть из них пришла в восторг от таких кардинальных перемен и новой стрижки женщины, другие, наоборот, даже расстроились из-за того, что их кумир так коротко постригся.

«Вам очень идёт новый образ!»

«Как вам хорошо с такой стрижкой... Я не очень люблю короткие стрижки у женщин, но вам замечательно!»

«Очень неожиданно, но прекрасно!»

«Зачееееем? Где ваша та шикарная прическа?»

«Вы большая молодец, не каждый может "обнулиться последовательно и до конца". Вам очень идёт»

«Елена!!! Где же Ваша роскошная шевелюра? Ваши прически меня всегда восхищали, а к этой прическе даже не знаю, как относиться»


Впрочем, в одном они сошлись единогласно: такая стрижка, по их словам, очень молодит 45-летнюю актрису и делает ее еще более привлекательной и интересной.
instagram.com/elena_ksenofontova_official/
instagram.com/elena_ksenofontova_official/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325