Меню

Новости

«Обычная девочка»: в сети обсуждают новую Мисс Россия 2018

«Обычная девочка»: в сети обсуждают новую Мисс Россия 2018
В Москве состоялся конкурс красоты "Мисс Россия 2018". За титул боролись полсотни девушек со всей страны, а победила лишь одна - из Чувашии. Пока девушка принимает поздравления, в сети обсуждают ее внешность, которой многие остались недовольны.
AD
AD
В концертном зале «Барвиха Luxury Village» сбылась мечта одной девушки и развеялась полсотни других. Желанная корона с бриллиантами и титул «Мисс Россия» достались 18-летней студентке из Чувашии Юлии Полячихиной. Первой вице-мисс стала Виолетта Тюркина из Белгорода, а второй вице-мисс - Наталья Строева из Республики Саха (Якутия).
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Юлия и на родине преуспела: она стала «Мисс Чувашия 2016», была членом сборной Чувашской Республики по фитнес-аэробике. Девушка принимает поздравления, а интернет-пользователи смотрят сотни ее фотографий, которых достаточно в Инстаграме красавицы, ведь Юлия уже давно работает в качестве модели.

«Заплатили за Юлию эту, какая она Мисс Россия?»

«А мне она напомнила Ляйсан Утяшеву.. Обычная девочка. Даже в каком-то смысле отталкивающая внешность»

«Лучше б что-нибудь полезное сделала в жизни»

«По мне так это кастинг на звание лучшей невесты олигархов или футболистов»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Попала Юлия на конкурс благодаря социальным сетям. Она поставила хэштег #станьмиссроссия под своим фото, чем обратила на себя внимание судей. Тогда девушку и пригласили на кастинг! Юлия учится на журналиста и пока неизвестно, собирается ли девушка оставить учебу.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
На конкурс пришла и вторая вице-мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко, которая своими словами после мероприятия дала повод думать, что не только в сети, но и среди других девушек недовольны выбором судей: «Именно в такие моменты срываются маски и становится понятно, кто есть кто... Поэтому, девчонки, ведите себя достойно, продолжайте оставаться красивыми во всем. А все эти проявления обид лишний раз подтверждают, что хорошо, что выбрали не вас. Здесь нет проигравших, помните».
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Юлия получила денежный приз в размере 3 млн рублей, новый автомобиль Hyundai Solaris, а также возможность представить Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325