Меню

Новости

«Откровенно даже для нее»: Ким Кардашьян снялась обнаженной для рекламы духов

«Откровенно даже для нее»: Ким Кардашьян снялась обнаженной для рекламы духов
Казалось бы, 37-летняя американская телезвезда уже ничем не может удивить общественность, но ей все же иногда удается. На днях светская львица, часто пребывающая в центре скандалов, анонсировала выход своего нового аромата KKW Body, опубликовав серию фото, для которых позировала… голой.
AD
AD
Ким Кардашьян довольно часто обнажается в кадре, но многие считали, что после того как она стала матерью троих детей, она будет вести себя скромнее. К радости многочисленных фанатов, этого не произошло, и пользователи соцсетей могут любоваться красавицей, формы которой мало кого оставляют равнодушными.

Теледиву чаще критикуют или боготворят, к ней мало кто относится нейтрально. Знаменитость не обращает внимания на критику, покоряя новые вершины. На этот раз она сообщила, что вскоре на рынке будут представлены духи, флакон которых повторяет формы ее тела. Автором дизайн-проекта выступила итальянская художница Ванесса Бикрофт. Начало продаж аромата в США запланировано на 30 апреля.
Кардашьян делится эмоциями по поводу реализации своего очередного проекта:

«Я очень горжусь этим запахом, мне он пахнет как золото… Вдохновением для создания аромата стало мое тело».

Армия фолловеров Ким комментирует снимки, которые взбудоражили сеть. Недоброжелатели же считают, что в ее возрасте и статусе замужней женщины и многодетной мамы столь откровенная реклама – это слишком даже для звезды, которая не стесняется оголяться:

«Да уж... Только Ким Кардашьян может сняться обнаженной, чтобы прорекламировать свои же духи. Хотя, что удивляться, она и в обычной жизни полуголая ходит».

«Ого! Это откровенно даже для нее…»

«Красотка, таких больше нет».
«Снялась она для рекламы красиво, не пошло, мне нравится».

«Вот это формы у нее! Пластика, конечно, но результат отличный».

«Как не стыдно, она же мать! Мне неприятно видеть, как она себя ведет».

«Смотрим на это по-другому. Что у нее еще есть, кроме тела? Вот и использует имеющиеся активы».


Несмотря на восторженные отзывы поклонников, большая часть из них все же предпочитает видеть свою любимицу в красивой одежде, которая подчеркивает выдающуюся фигуру теледивы. Злопыхатели же считают, что внешность Ким Кардашьян – результат многочисленных пластических операций, хотя она и в подростковом возрасте обладала пышными формами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325