Меню

Новости

«Переборщила с пластикой»: 64-летняя Веденеева показала фото с Вайкуле

«Переборщила с пластикой»: 64-летняя Веденеева показала фото с Вайкуле
Известная актриса Татьяна Веденеева показала поклонникам в инстаграме серию снимков, на которых она запечатлена в компании знаменитой певицы Лаймы Вайкуле. Правда, эти снимки вызвали абсолютно противоположную реакцию у подписчиков артистки.
AD
AD
Российская актриса театра и кино, телеведущая, прославившаяся после выхода на экраны советской комедии «Здравствуйте, я ваша тетя», и сейчас не утратила популярности. Женщина периодически появляется в различных шоу, на светских мероприятиях и играет на сцене театра «Школа современной пьесы». Веденеева так же не забывает и о социальных сетях, публикуя в микроблоге фотоотчеты о своей деятельности для фанатов. Правда, сейчас она просто выложила несколько снимков, на которых компанию ей составила известная эстрадная певица Лайма Вайкуле.

«Лайма— всегда неожиданная», - подписала снимки Веденеева.
instagram.com/tatyana.vedeneeva/
instagram.com/tatyana.vedeneeva/
После этой публикации аккаунт актрисы наполнился комментариями, в которых подписчики стали сравнивать между собой двух знаменитостей и восхвалять их, как по одиночке, так и обеих сразу.

«Лайма, как всегда, безупречна. Естественная, изысканная. А Веденеева переборщила с пластикой»

«Молодцы, так держать!»

«А, на мой взгляд, Веденеева более естественна»

«Какие вы обе красивые! Время не властно над вами»

«Танечка, вы такая красивая»

«Как приятно вас обеих видеть. Эталоны женской красоты! Люблю вас»

«Татьяна как-то на Людмилу Гурченко стала похожа»


Кстати, сама Веденеева ответила на комментарии, заявив, что ни она, ни Вайкуле никогда не стремились быть эталоном для других, но старались себя держать в форме. По ее словам, так было всегда - и в советское время, и, тем более, сейчас.
instagram.com/tatyana.vedeneeva/
instagram.com/tatyana.vedeneeva/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325