Меню

Новости

«Перепутала дорожки»: Вера Брежнева пренебрегла звездным дресс-кодом

«Перепутала дорожки»: Вера Брежнева пренебрегла звездным дресс-кодом
Пока знаменитые красавицы старались перещеголять друг друга на красной ковровой дорожке у входа в Crocus City Hall, одна из самых сексуальных певиц российской эстрады Вера Брежнева позировала репортерам в костюме, напоминающем форму для занятий в спортзале.
AD
AD
Минувшим вечером заядлые меломаны могли с наслаждением наблюдать за появлением своих кумиров на ковровой дорожке Crocus City Hall, где состоялось одно из главных музыкальных событий года – торжественная церемония вручения премии телеканала Ru.TV. Певицы и просто светские львицы выходили из подъезжающих автомобилей в удивительных нарядах, создавая ощущение, что гости собрались не столько. чтобы послушать качественную музыку, сколько ради невероятных образов законодателей мод. Впрочем, далеко не все артисты стали утруждать себя выбором нарядов.
instagram.com
instagram.com
Супруга успешного музыкального продюсера Константина Меладзе певица Вера Брежнева, в отличие от своей коллеги по группе «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой, появилась перед репортерами одна. Но куда больше пересудов в сети вызвало вовсе не отсутствие на мероприятии старшего из братьев Меладзе, а образ, выбранный Брежневой.

На ковровой дорожке Вера позировала в черной спортивной майке, дополненной корсетом в области талии, а также в облегающих брюках, напомнивших интернет-пользователям спортивные. Отсутствие укладки и каких-либо аксессуаров также натолкнуло интернет-сообщество на мысли, что певица заскочила на торжество сразу после тренировки в спортивном зале.
instagram.com
instagram.com
Единственным предметом гардероба, указывающим на то, что Брежнева все-таки знала, куда идет, была обувь на высоком каблуке. Но даже она не спасла длинноногую блондинку от критики в сети.

«Что за вид? Светский выход в конце концов! Она совсем с ума сошла?!»

«Сразу с тренировки? Ужасный вид!»

«Перепутала беговую дорожку с красной?!»

«Из спортзала пришла? Или муж из дома выгнал?»

«Наверное, мы ничего не понимаем в моде, но это кошмар»
instagram.com
instagram.com
«Как после тренировки. Пренебрежение публикой и неуважение к поклонникам»

«Вроде и вкус есть, а чем иногда думает?!»

«Господи! Что это за спортивный костюм? Вера, это не тренажерный зал! Перепутала дорожки!»

«Не узнаю, Брежневу. Что с ней случилось? Костя Меладзе наверно не захотел даже рядом стоять, чтоб не позориться»

«Неожиданно, неудачный выбор… Поблекла в глазах прям. Так в спортзал ходить надо, а не на светские мероприятия»


Впрочем, Вера Брежнева все чаще подвергается критики в свой адрес со стороны интернет-сообщества. Поклонники настолько разочаровались в эстетическом вкусе своего кумира, что перестали стесняться в выборе едких фраз в ее адрес. Появление Веры на дорожке Каннского кинофестиваля стало тому наглядным примером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325