Меню

Новости

«По стопам Аллы»: Кристину Орбакайте заподозрили в ношении парика

«По стопам Аллы»: Кристину Орбакайте заподозрили в ношении парика
Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте, которую все знают, как обладательницу довольно скромной шевелюры, удивила поклонников своей роскошной копной волос и странно лежащей челкой. Памятуя один из неизменных аксессуаром примадонны, почитатели заподозрили, что звезда также решила примерить парик.
AD
AD
На днях в столице в рамках Открытого фестиваля «Черешневый лес» состоялось открытие выставки, которая была посвящена 50-летию итальянского бренда Etro. Среди прочих звездных гостей мероприятия полюбоваться на экспозицию пришла знаменитая певица отечественной эстрады Кристина Орбакайте, удивив поклонников своей восхитительной внешностью. Кристина сумела блеснуть не только ярким и стильным нарядом из красных брюк в горошек, белой блузки и дизайнерской куртки, но и приковала взгляды почитателей своим цветущим лицом, обрамленным копной пышных волос.
instagram.com/k_orbakaite_k_fan/
instagram.com/k_orbakaite_k_fan/
Впрочем, самые преданные поклонники, осведомленные о том, что Орбакайте едва ли может похвастаться внушительным объемом растительности на голове, искренне удивились такой перемене в ее образе. В особенности привлекла внимание странно лежащая челка звезды, которая и натолкнула на мысль, что секрет роскошных волос вовсе не в удачной укладке.
instagram.com/k_orbakaite_k_fan/
instagram.com/k_orbakaite_k_fan/
Некоторые из пользователей сети даже озвучили свои смелые предположения, обсудив домыслы, что Кристина Орбакайте повторила проверенный метод своей звездной матери и надела парик.

«У Кристинки парик?»

«Точно же парик. И не самый удачный, кстати!»

«Вторая Алла Пугачева, та тоже в париках рассекает. Так что по стопам Аллы идет»

«Ну, если это не парик, то челка очень странная. Как будто никто не помнит ее редкие волосы в юные годы. Конечно, парик»

«Если видите массу на голове – либо парик, либо нарощенные»
instagram.com/
instagram.com/
К слову, на днях Кристина сумела воплотить в жизнь детскую мечту – звезда побывала за кулисами Большого театра, лично сфотографировавшись с артистами, выступавшими на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325