Меню

Новости

«Под стать чемпиону»: жена хоккеиста Ильи Ковальчука стала «Мисс фитнес-бикини»

«Под стать чемпиону»: жена хоккеиста Ильи Ковальчука стала «Мисс фитнес-бикини»
Николь Ковальчук родила четверых детей, однако может похвастаться поистине идеальной фигурой. Гордится своей женой и хоккеист Илья Ковальчук, который публично поздравил свою возлюбленную с получением почетного звания «Мисс фитнес-бикини»
AD
AD
Можно смело сказать, что для звездной четы хоккеиста Ильи Ковальчука и его очаровательной супруги Николь этот год удался на славу. Сначала спортсмен стал обладателем золотой медали, получив звание олимпийского чемпиона в составе сборной России по хоккею. А теперь и Николь может похвастаться золотым кубком и медалью, которую ей вручили за победу в номинации «Фитнес-бикини».
instagram.com/nikolkovalchukofficial/
instagram.com/nikolkovalchukofficial/
Примечательно, что, став спутницей Ильи, Николь полностью посвятила себя дому и семье, и даже родила своему избраннику четверых детей. После рождения последней дочери, Евы, которой сейчас исполнилось три года, девушка стала усердно тренироваться в спортзале и сумела сформировать крайне соблазнительную фигуру. Ее увлечение стало настолько серьезным, что Николь занялась профессиональным бодибилдингом, а также на днях впервые приняла участие в конкурсе, где и получила почетное звание «Мисс фитнес-бикини».
instagram.com/nikolkovalchukofficial/
instagram.com/nikolkovalchukofficial/
Публика поздравила Николь с ее достижением и признала, что Илье можно смело позавидовать, ведь не каждого дома ждет красавица-жена с такой горячей фигурой.

«Вот это у вас семья. Куда кубки ставить будете?»

«Поздравляю Николь!!! Вы прям настоящая спортивная семья-пример для многих»

«Спутница под стать чемпиону»

«Заслуженная победа! Даже не представляю, кто, если не ты!»

«Вот это пример, во всём абсолютно! Так выглядит идеальная девушка, жена и мать! Восхищение и самые и искренние поздравления»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325