Меню

Новости

«С собаками гулять так не выйдешь»: Оксана Акиньшина небрежно оделась на красную дорожку

«С собаками гулять так не выйдешь»: Оксана Акиньшина небрежно оделась на красную дорожку
На премьере фильма «Мира» актриса Оксана Акиньшина появилась в крайне необычном сочетании вещей. Фиолетовые брюки, белая футболка с аппликацией и пестрая шелковая накидка произвели глубокое впечатление на публику, никак не ожидавшую лицезреть столь яркий и смелый выход артистки.
AD
AD
Звезда отечественной кинематографии Оксана Акиньшина, безусловно, обладает роскошным лицом и стройным телом, являя собой воплощение женской красоты. Однако себя еще нужно уметь преподнести, и с этим, как убеждены многочисленные обыватели, у Оксаны серьезные проблемы. Большинство нарядов, которые выбирает Акиньшина, озадачивают модных критиков, настолько самобытны в этом плане взгляды кинозвезды. Ну а последний ее выход на кинофестивале в Сочи и вовсе поверг в шок даже самых стойких обывателей.
instagram.com/
instagram.com/
Ведь если для церемонии открытия «Кенотавра» Акиньшина подобрала вечернее платье, пускай и весьма своеобразного кроя, то для премьеры фильма «Мира» Дениса Шабаева, участвующего в основной конкурсной программе, актриса решила и вовсе не утруждать себя выбором одежды. По крайней мере, именно так поняли поклонники удивительное сочетание вещей, в которых Оксана появилась на ковровой дорожке.

Яркий образ кинодивы, состоящий из фиолетовых брюк и белой футболки с большим воздушным шаром, дополнили необычные туфли и пестрая шелковая накидка, напоминающая пеньюар. Немудрено, что столь специфический вкус звезды удостоился бурных обсуждений со стороны поклонников, не разделяющих такие незаурядные эксперименты.
instagram.com/
instagram.com/
«Для такого уровня фестиваля наряд не подходящий, как мне кажется! Не утренник же в саду!»

«Как они проигрывают по сравнению с Голливудом, очень жаль»

«Что под руку попалось, то и надела, а чего заморачиваться?»

«Образ смелый. Немного напоминает пижаму с шелковым халатом»

«После фото с каннского фестиваля тут полное ощущение, что проходил субботник»

«На пижаму халат одела... С собаками гулять так не выйдешь, собаки засмеют»

«Ни разу не видела ее прилично одетой»

«Накинула шелковый халат поверх домашней одежды – это и есть пижамный стиль»

«Наряд не для красной дорожки, скорее в чайхоне на веранде зависнуть»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325