Меню

Новости

«С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах

«С торшера сняли?»: в сети обсуждают платье Мерьем Узерли в Каннах
«Великолепный век» смотрели миллионы телезрителей. Хоть отзывы о турецком сериале были весьма спорными, но исполнители главных ролей - Халит Эргенч и Мерьем Узерли - стали известными на весь мир. Внимание прессы постоянно приковано к 34-летней красавице-актрисе, которая ярко воплотила на экране образ любимой жены султана - Хюррем. На днях она посетила Каннский кинофестиваль, выбрав для светского мероприятия весьма странный наряд.
AD
AD
Поклонники часто обсуждают внешность знаменитой актрисы Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в сериале «Великолепный век». Первая серия вышла в 2011 году и с той поры звезда сильно изменилась. Из пышнотелой рыжеволосой бестии артистка превратилась в стройную блондинку.

В соцсетях обсуждают образ красавицы на красной дорожке Каннского кинофестиваля. Мерьем предстала на ней в сиреневом платье, расшитом бисером, но многим оно напомнило… торшер. Узерли продемонстрировала поклонникам подтянутую фигуру, которой она не могла похвастаться в период съемок в «Великолепном веке». Но образ назвали провальным, несмотря на вырезы на груди и спине, которые подчеркнули достоинства актрисы.
Пользователи считают бахрому на платье селебрити лишней, поскольку она, по их мнению, портит общую картину:

«Красивая такая, худенькая стала, но платье неуместное…»

«Ну и наряд, с торшера сняли?»

«Губы увеличила и платье никакое, ужас».
«Хватит тюнинга, была роскошная, а сейчас тощая такая…»

«Да, как со светильника, у бабушки моей есть».

«Платье – мрак, еще и в Каннах, а сама - красотка».

«Вообще отпад, только что с губами?»
От внимательных пользователей не ускользнуло изменение размера губ Мерьем Узерли, они явно стали больше в объеме. Фанаты умоляют актрису больше не экспериментировать с внешностью, которую ранее называли идеальной.

В сети также обсуждают внешность дочки Мерьем Узерли Лары, поклонники считают, что девочка растет копией своей знаменитой мамы и в будущем вполне может выбрать актерскую карьеру.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325