Меню

Новости

"Сама от себя в восторге": Дженнифер Лоуренс поразила поклонников роскошным образом

"Сама от себя в восторге": Дженнифер Лоуренс поразила поклонников роскошным образом
В Америке состоялась премьера фильма "Красный воробей, главную роль в котором сыграла Дженнифер Лоуренс. Появившись на премьере, девушка поразила всех своей красотой, а поклонники отмечают, что чем Лоуренс старше, тем лучше она выглядит.
AD
AD
"Красный воробей" - фильм, рассказывающий историю русской балерины, ставшей могущественным тайным агентом. Роль Доминики Егоровой, чью историю нам покажут в фильме, сыграла Дженнифер Лоуренс. В российский прокат "Красный воробей" поступит 1 марта.

На американскую премьеру фильма Лоуренс пришла в поистине потрясающем образе. Девушка выбрала роскошное платье от Dior, но затмила наряд жизнерадостной улыбкой и очаровательными кудрявыми волосами.
instagram.com
instagram.com
Пользователи сети, увидев фотографии Лоуренс с премьеры, отметили, что она выглядит чудесно, причем намного лучше, чем когда-либо прежде. Они отметили, что Дженнифер буквально светится от счастья, и кто-то даже предположил, что причиной тому могла стать любовь:

"Какая красотка! Глаз не оторвать, наверное влюбилась"

"Сама от себя в восторге"

"Надо признать, что она становится все краше и краше"

"Один из самых удачных ее образов"

"Кудряшечки ей к лицу, ну прелесть, как хороша!"

"Невероятно выглядит"


Обычно Дженнифер предпочитает носить прямые волосы, и порой даже чересчур прилизанные, создающие эффект грязной головы. Но мы надеемся, что теперь актриса будет чаще радовать своих поклонников кудрями.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, тот факт, что Лоуренс решила решила сыграть русскую девушку, очень забавен, ведь актриса явно недолюбливает Россию. В прошлом году она даже отказалась общаться с русскими журналистами из-за своих политических предпочтений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325