Меню

Новости

"Самая милая сумочка в мире": Марго Робби восхитила клатчем в виде кролика

"Самая милая сумочка в мире": Марго Робби восхитила клатчем в виде кролика
Марго Робби, примерившая роль актрисы озвучивания для мультфильма "Кролик Питер", прибыла на премьеру с тематическим клатчем в виде кролика, вызвавшим восторг у всех поклонников.
AD
AD
"Кролик Питер" - анимационный фильм, рассказывающий о кролике, который хочет пробраться во владения грозного фермера, чтобы полакомиться тем, что тот выращивает. И хотя мультфильм является экранизацией книги детской писательницы Беатрикс Поттер, он может быть интересен не только детям, но и взрослым.

В американских кинотеатрах фильм начнут показывать 9-го февраля. В России он поступит в прокат 22-го марта. А пока в Лос-Анджелесе прошла премьера, на которой появилась Марго Робби, озвучившая одну из главных ролей, несомненно, став одной из звезд вечера.
Instagram
Instagram
Для премьеры Робби выбрала простое, но элегантное платье с цветочным рисунком, но клатч, которым актриса его дополнила, вызвал полный восторг у публики. Марго выбрала очаровательный аксессуар в форме кролика, украшенного стразами. Таким образом она смогла создать тематический наряд, и смотрится это так мило, что все тут же захотели себе такой же:

"Аааа хочу такой клатч"

"Какая сумка крутая!"

"Самая милая сумочка в мире"

"Она издевается? Уровень милашности ЗАШКАЛИВАЕТ"

"Хочу такого кролика"


Клатч был создан дизайнером Judith Leiber, и если вам, как пользователям интернета, он невероятно приглянулся, вы с легкостью сможете его купить, если, конечно, в наличии у вас есть лишние 342 тысячи рублей.
Instagram
Instagram
Славу Марго Робби принесла роль в фильме "Отряд самоубийц", где она исполнила одну из главных ролей. С тех пор девушка держит планку и радует поклонников не только милыми нарядами, но и отличными ролями. Лучшим доказательством тому стал тот факт, что совсем недавно Марго номинировали на премию "Оскар".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325