Меню

Новости

«Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров

«Синяки бы хоть замазали»: неудачные ноги Виктории Дайнеко вновь стали предметом споров
Талантливая вокалистка Виктория Дайнеко часто становится объектом для шуток в сети, ведь девушка регулярно провоцирует интернет-пользователей на сарказм. Новый публичный выход знаменитости тоже не остался без внимания, впрочем, как и ее самоирония.
AD
AD
На днях в столице состоялось открытие новой выставки в Музее современного искусства «Гараж». Кроме того, в рамках ежегодной грантовой программы музея в парке имени Горького открылась инсталляции Валерия Казаса, созданная им специально для международного арт-проекта Glenmorangie Signet Land Art. Посмотреть на художественную композицию «Камни» пришло немало знаменитостей и ценителей искусства. Среди прочих гостей была замечена и харизматичная артистка Виктория Дайнеко, которая, кажется, не пропускает ни одного интересного мероприятия светской Москвы.
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
Девушка пришла на выставку в черной мини-юбке из перьев, которую дополнила белой базовой футболкой и темным жакетом с атласным воротом. Однако завершить образ Виктория решила весьма неожиданно, надев зеленую спортивную обувь от Dolce & Gabbana.

«Да. Вчера я была в первый раз в жизни в Гараже. Я рада, что мои коленки не поместились в рамку Инста, и вам не придётся любоваться пельмешками в целлюлите… только в сториз», - иронично подписала свои публикации снимков на фоне камней Виктория.
instagram.com
instagram.com
Поклонники артистки тут же поспешили ее поддержать, заметив, что не стоит так негативно относиться к своему телу.

«А мне нравятся ваши ножки, такие в стиле пин-ап. А то сейчас везде одни ножки палочки, да и вообще все на одно лицо- тело… бррр»

«Классные ноги, нечего наговаривать»

«Вика если бы ты не говорила никто бы и не заметил никогда, что у тебя какие-то не такие коленки. Ты красотка!»


Однако фотографии Дайнеко, на которых видны ее колени, все же попали в социальные сети, собрав там немало язвительных комментариев.
instagram.com/victoriadaineko
instagram.com/victoriadaineko
«Вот не умеет она одеваться! К чему тут кроссовки?!»

«Ноги… Жесть! Их надо либо прятать, либо не носить обтягивающее мини»

«Синяки бы хоть замазали»

«Ноги, как колонны! Еще и в синяках»

«Ужас просто. Все было бы хорошо, если бы все не было так смешно! К чему кроссовки? Что за юбка? Нелепый вид»

«Юбка – общипали курицу. А ноги реально пугают своей массивностью»


Отметим, что ноги Виктории уже давно не дают покоя интернет-пользователям, настойчиво призывающим певицу прятать их под одеждой, либо обратиться за помощью к стилисту. Но Дайнеко проявляет настоящие чудеса выдержки и лишь смеется в ответ на едкие замечания в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325