Меню

Новости

«Спанч Боб в руках»: сумку Валерии сравнили с губкой для мытья посуды

«Спанч Боб в руках»: сумку Валерии сравнили с губкой для мытья посуды
Певица Валерия появилась на музыкальной премии телеканала «Муз-ТВ» в необычном аксессуаре, который не пришелся по вкусу большинству зрителей. Многие сочли ее шляпку слишком экстравагантной и не подходящей к костюму. Однако вряд ли модные критики смогли испортить хорошее настроение народной артистке России, которая получила заветную «тарелку» в престижной номинации.
AD
AD
На днях в Москве прошло одно из важнейших событий в отечественном шоу-бизнесе – церемония награждения телеканала «Муз-ТВ». По красной дорожке в стильных нарядах прошлись десятки звезд российской эстрады, в их числе оказалась и певица Валерия. Артистка по обыкновению прибыла на премию в компании мужа и по совместительству продюсера, Иосифа Пригожина, с которым они недавно отметили 14-летие брачной жизни и по этому случаю венчались в церкви.

50-летняя певица Валерия уже много лет восхищает своих поклонников идеальной фигурой, однако в последнее время наряды звезды вызывают вопросы даже у ее почитателей. На важное мероприятие звезда надела белоснежный брючный костюм, украшенный массивными брошами. Многие заметили, что рукава жакета оказались слишком длинными, а брюки – мятыми. Однако внимание удивленной публики привлекло даже не это, а аксессуары, дополняющие образ. На голове певица красовалась черная шляпка с вуалью, а в руках был желтый клатч, по виду напоминающий губку.
instagram.com/muztv/
instagram.com/muztv/
«Штаны измяты, шляпа эта и Спанч Боб в руках»

«Я окна дома мою такой губкой, как у нее в руках. Ну и мода»

«Зачем этот тюрбан на голове?»

«О боже, что еще за вдовья шляпка? Как на фильтре в Инстаграме»

«Даже показалось, что на Валерии пилотка»
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
Стоит отметить, что певица в торжественный вечер была удостоена награды в номинации «За вклад в развитие популярной музыки», чему была очень рада.

Ну а читать критику про свои наряды Валерии не впервой. Она даже регулярно отвечает недоброжелателям, которым кажется странным и безвкусным ее внешний вид. Звезду задевают неэтичные комментарии, поэтому она просит оставлять свое мнение по поводу ее нарядов при себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325