Меню

Новости

«Старше мамы выглядит»: Кристина Орбакайте не оправдала ожиданий поклонников

«Старше мамы выглядит»: Кристина Орбакайте не оправдала ожиданий поклонников
Популярная российская певица и актриса Кристина Орбакайте расстроила поклонников своим новым образом, из-за которого в сети отметили не только ее сильное сходство со своей знаменитой матерью, но и то, что она как-то неожиданно стала выглядеть старше 69-летней родительницы.
AD
AD
На днях в одном из элитных московских ресторанов прошел традиционный гала-ужин, организованный в рамках Международного кинофестиваля изданием журнала InStyle. В этом году светский прием посетили не только российские, но и зарубежные знаменитости, в числе которых был режиссер Даррен Аронофски и актриса Настасья Кински.

Многие гости вечера предпочли появиться на публике в сдержанных и элегантных нарядах, не стала исключением и старшая дочь Примадонны - певица Кристина Орбакайте.
instagram.com
instagram.com
Для светского выхода длинноногая блондинка выбрала классический образ – черное облегающее миди-платье. Наряд Кристины удивлял своей лаконичностью и многообразием одновременно. Лиф ее вечернего туалета был расшит бисером и множеством крупных пайеток, а подол состоял из трех слоев - мини-юбки в самом низу, кружевной юбки до колен, а затем прозрачной миди-юбки с необработанным краем.
instagram.com
instagram.com
Завершили звездный образ блондинки золотые туфли-лодочки на невысоком каблуке и блестящая серебром сумка-клатч.

Однако, несмотря на идеально подобранный стиль, интернет-пользователи нашли за что раскритиковать 46-летнюю Орбакайте.
instagram.com
instagram.com
«Переборщила со скулами… Макияж из-за этого выглядит вульгарно»

«Старше мамы выглядит…»

«Раньше она не была так похожа на Пугачеву, а сейчас - одно лицо. Видимо, у них один пластический хирург»

«Руки б надо уже прикрывать... дряблая кожа в глаза бросается»

«Что за ужас с румянами?! Руки стилисту оторвать»

«Зря сделала пластику… Только постарела»

«Обычно челка молодит, в ее случае-наоборот старит... мама ее моложе выглядит сейчас»

«Пластика неудачная, уже плохо выглядит, лучше бы остановилась»
, - писали в сети, раздосадованные внешностью звезды, поклонники.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, несмотря на критику в сетях, Кристина Орбакайте по-прежнему остается одной из самых ярких и стильных звезд в российском шоу-бизнесе. На ее вкус и мнение равняются не только фанаты, но и стилисты глянцевых изданий. А дизайнеры брендовых домов моды счастливы, если она соглашается стать гостем их показа. Впрочем, певица не отказывает себе в удовольствии и пройтись по подиуму.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325