Меню

Новости

«Стиля нет»: Елену Темникову отругали за безвкусицу

«Стиля нет»: Елену Темникову отругали за безвкусицу
Певица Елена Темникова постоянно подвергается критике за свой стиль, а точнее за его отсутствие. Фанаты в последнее время уже откровенно ругают звезду, называя её образы ужасными.
AD
AD
Недавно артистка побывала на неделе моды, где посетила несколько показов известных дизайнеров. Судя по всему, знаменитости очень понравились шоу, потому что она решила непременно рассказать о них своим поклонникам. Вот только её снимок на фоне бамбукового леса вызвал не восторженные отзывы, а лишь очередную критику. Наряд Елены назвали крайне неудачным и даже сравнили с пижамой.
В комментариях к фотографии многие поклонники написали, что у звезды пропала вся её индивидуальность. Сейчас исполнительница выбирает слишком бледные наряды, которые не только не красят её, но и показывают полное отсутствие вкуса. Кое-кто даже посоветовал артистке обратиться за помощью к стилисту:

«Стиля нет вообще»

«Может ей к стилисту пора?»

«Бамбук красивый, а вот пижама не очень. Полная безвкусица»

«Темникова, у тебя стиля нет»
Cама Елена не стала отвечать на подобные комментарии в свой адрес. Недавно она вообще появилась на светском мероприятии в костюме, напомнившем фанатам одежду медицинских работников, что вызвало бурю недовольства среди подписчиков певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325