Меню

Новости

«Странная мода»: Ким Кардашьян просят не сочетать спортивные штаны и каблуки

«Странная мода»: Ким Кардашьян просят не сочетать спортивные штаны и каблуки
Многие знаменитости обладают многомиллионным состоянием и, казалось бы, могут позволить себе все самое лучшее. Но даже большие деньги и стилисты рядом не гарантируют модных «провалов», которые часто случаются у американской телезвезды Ким Кардашьян.
AD
AD
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян обладает выдающимися формами, которые не стесняется постоянно демонстрировать, причем не только в одежде. 37-летняя красавица любит яркие наряды, а также регулярно оголяется в кадре. Ее образы часто попадают под «прицел» репортеров, а поклонники и недоброжелатели не устают критиковать знаменитость.
Эпатажная Ким Кардашьян, которая любит впечатлять общественность, в последнее время появляется на публике в весьма странных вещах – недавно она надела топ, спортивные штаны и… босоножки на каблуке. Нет, по всей вероятности, вещи модные, но многие пользователи удивились такому их сочетанию:

«Мда, что носят селебрити, странно…»

«Я как-то увидела, что спортивные штаны и сумки классические носят в США одновременно, пришла, стало быть, на работу. Засмеяли, до сих пор стыдно вспоминать».

«Ну и прикид, я не понимаю ничего в моде и стиле».
«Странная мода. Прошу, не носи такой кошмар».

«Армия стилистов не поможет!»

«Ужас, спортивные штаны и каблуки, как можно?»


Ким Кардашьян гордится фигурой, которую часто подчеркивает. Но злые языки считают, что знаменитости нужно тщательнее выбирать наряды, многие из которых они называют откровенно неудачными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325