Меню

Новости

«Теперь с Федором ровесники»: новая стрижка добавила возраста Паулине Андреевой

«Теперь с Федором ровесники»: новая стрижка добавила возраста Паулине Андреевой
Возлюбленная Федора Бондарчука Паулина Андреева прилетела в Сочи в новом образе – к изумлению публики актриса состригла свои роскошные локоны и сделала стрижку каре. Озадачившись радикальным преображением, почитатели сошлись во мнении, что короткие волосы прибавили Паулине с десяток лишних лет.
AD
AD
Первые дни кинофестиваля «Кинотавр» Федор Бондарчук позировал перед папарацци в гордом одиночестве, и вот на третий день к нему в Сочи прилетела его невеста Паулина Андреева, мгновенно приковав все внимание к своей персоне. Оно и неудивительно, ведь 29-летняя актриса решилась избавиться от своих длинных девичьих волос и сделала стрижку каре. Многим было весьма непривычно увидеть Андрееву в таком образе, да настолько, что некоторые поклонники не сразу признали в спутнице Бондарчука ту самую роковую Паулину.
instagram.com/
instagram.com/
Однако, отойдя от первого впечатления, огорошенная публика сети с грустью отметила, что без своих роскошных волос Паулина уже мало напоминает ту красавицу, коей она была ранее. Игривые локоны делали ее молодой девушкой, а с коротким каре Паулина неожиданно повзрослела, да настолько, что стала выглядеть едва ли не ровесницей молодящемуся Бондарчуку. И хотя теперь разница в возрасте между влюблёнными не так бросалась в глаза, поклонники посчитали это малым утешением тому, что их кумир вмиг растеряла свое очарование.
instagram.com/
instagram.com/
«Зачем Паулина обрезала свои шикарные волосы?»

«Не идет ей эта стрижка, взрослит она ее, что ли..»

«Она очень красивая, но мне кажется, что с длинными волосами ей было лучше»

«Зачем же она себя так состарила… В 29 лет теперь выглядит на все 40!»

«Паулине не идет эта стрижка, ну или эта укладка»

«Мне кажется, с этой стрижкой она стала взрослее. Теперь с Федором почти ровесники»

«С длинными волосами она прям вау была, а с каре сильно на любителя»

«Нет, ну зачем она подстриглась? Так хуже намного»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325