Меню

Новости

"Тиара ей к лицу": Кейт Миддлтон вновь надела «Узелки любви» принцессы Дианы

"Тиара ей к лицу": Кейт Миддлтон вновь надела «Узелки любви» принцессы Дианы
В Букингемском дворце состоялся ежегодный приём королевы Великобритании Елизаветы II, посвященный предстоящему празднику Рождества. Званый ужин посетили дипломаты и члены королевской семьи.
AD
AD
Журналистов на этот прием не пускают, поэтому каждый год они ловят участников мероприятия перед входом в Букингемский дворец.

Герцогиня Кембриджская появилась на вечере в роскошном белом платье, которое дополнила любимой тиарой и серьгами принцессы Дианы, а также колье Елизаветы II.

Надо сказать, что тиару принцессы Дианы Кейт надевала уже трижды - в первый раз в 2015 году на такой же прием, второй - в 2016 традиционно по этому же случаю, третий - в июле этого года на государственный обед в Букингемском дворце в честь короля Испании.
Декабрь 2016 года
Декабрь 2016 года
Тиара, состоящая из 19 жемчужин, нависающих над арками из бриллиантов, была создана в 1913 году для Великой княгини Марии, правнучки российского императора Павла I. После её смерти она была продана королеве Марии, супруге Георга V. Его унаследовала её внучка – нынешняя королева Елизавета II. Именно она подарила «Узелки любви» принцессе Диане в 1981 году в день бракосочетания с принцем Чарльзом. После развода с Чарльзом в 1996 году Диана вернула тиару королеве.
Декабрь 2015 года
Декабрь 2015 года
В 2015 и 2016 году Кейт надевала тиару не в комплектк с серьгами и колье. В этот раз она надела весь гарнитур и журналисты отметили, что это выглядит шикарно, по-королевски.

Пользователи сети тоже не остались в стороне и закидали Кейт комплиментами:

"Тиара ей к лицу - она просто как Диана",

"Будущая королева страны",

"Она даже круче Дианы"
.
Кембриджская тиара «Узелки любви»
Кембриджская тиара «Узелки любви»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325