Меню

Новости

Ноги Эвелины Бледанс показались поклонникам слишком худыми

Ноги Эвелины Бледанс показались поклонникам слишком худыми
Эвелина Блёданс в своём микроблоге опубликовала фотоснимок с отдыха на острове Бали. Женщина предстала перед подписчикам во всей красе, продемонстрировав стройную фигуру. Однако поклонников насторожила излишняя худоба артистки, и они даже заподозрили, что она уменьшила ноги в фотошопе.
AD
AD
Эвелина Блёданс поделилась с подписчиками своего Инстаграма фотоснимком с острова Бали, где она сейчас проводит свой отпуск. Женщина предстала перед подписчиками в купальнике среди каменных статуй, попытавшись повторить их позу. Правда, сама артистка показалась поклонникам истощенной. И вообще, они решили, что женщина прибегла к ретушированию фотографии, чем разочаровала их.

"Каменные девы-фонтаны и мясная Бледанс",- подписала она снимок.
instagram.com/bledans
instagram.com/bledans
Интернет-пользователи посчитали слово "мясная" абсолютно неуместным по отношению к Блёданс. Ведь, по их мнению, женщина сильно похудела и стала больше "костлявой", нежели "мясной". А непропорционально худые ноги навели их на мысль об использовании Эвелиной фотошопа.

"Ноги фотошопом обработаны?"

"Странно выглядит... Очень непонятно, ноги какие то тощие, тело ещё более менее..."

"Эвелина, зачем вы фотошопите ноги???" У вас разве плохая фигура?"

"Тут и правда кажется,что ретушировала фигуру!"

"Даже если фотошоп, фото очень оригинальное и гармоничное!"

"Ляжка поплыла маленько!Но все равно хорошее фото!"

"Ну это стопроцентный фотошоп!"
instagram.com/bledans
instagram.com/bledans
Кстати, в прошлый раз, когда Эвелина опубликовала фотографию в купальнике, она напомнила пользователям сети женщину из восьмидесятых. По их мнению, купальник чересчур старомодно выглядел, однако при этом ничуть не портил шикарную фигуру артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325