Меню

Новости

«Трусы бабушкины?»: Дочь Брюса Уиллиса сверкнула нижним бельем

«Трусы бабушкины?»: Дочь Брюса Уиллиса сверкнула нижним бельем
62-летний Брюс Уиллис имеет пятерых детей от разных браков и все дочери. 26-летняя Скаут родилась от брака с актрисой Деми Мур и вместе с сестрами Таллулой и Румер неоднократно шокировала общественность своим поступками и фотографиями.
AD
AD
Когда Брюс Уиллис и Деми Мур развелись, Скаут было всего 9 лет. Сейчас 26-летняя девушка изредка занимается выходом на подиум, но, как таковой, постоянной работы у нее нет. Зато папиных средств и дури хватает и Скаут частенько шокирует общественность - то вместе с сестрами сфотографируется голой в ванне, то оголит грудь.

На этот раз ее младшая сестра Талула опубликовала в своем Инстаграме фото, на котором Скаут позирует в обнимку с приятелем, наряженным в костюм Йодо – героя «Звездных войн». Девушка, преследуя одной ей понятную цель, задрала подол, показав трусы. И все бы ничего - подписчики и не такое уже видели, - но трусы, вопреки ожиданиям оказались не кружевными стрингами, а обычными "бабушкиными", как их окрестили подписчики:
"Трусы бабушкины?",

"Парашюты, а не трусы",

"Хвастается, потому что она обычно не носит их!",

"Показывает, что она иногда носит трусы своего парня",

"У мамы или бабушки одолжила трусы? Скорее у прабабушки - Деми такое не носила никогда",

"Хорошо, что выше не подняла"
.
Таллула и Скаут являются активистками общественного движения «Free The Nipple» («Освободи сосок»), выступающего за право женщины показывать свою грудь где угодно и когда угодно, особенно в соцсетях. В 2014 году Скаут прошлась по Нью-Йорку топлесс и выложила снимки своего обнаженного променада в Интернет. А Таллула в 2016 году решилась на участие в очень откровенной фотосессии, которую известный фотограф Тайлер Шилдс сделал специально для книги «Провокатор».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325