Меню

Новости

«Уколы красоты?»: фанаты заметили изменения во внешности Алсу

«Уколы красоты?»: фанаты заметили изменения во внешности Алсу
Певица Алсу поделилась в социальных сетях фотографиями, рассказывая про свою новую песню и клип, который она скоро представит. Но поклонники помимо радости, что скоро увидят новое творение любимой артистки, испытали еще и смешанные чувства: некоторые попросту не узнали Алсу.
AD
AD
Алсу показала несколько фотографий, которые сделаны в разных местах и в разное время, но на обеих лицо женщины выглядит слишком «натянутым». У артистки всегда была достаточно приятная улыбка и выделяющиеся скулы, из-за чего ее носогубные складки были заметны. Но новых снимках их практически нет. Либо певица стала злоупотреблять фотошопом в преддверии своего 35-летия, либо прибегла к уколам красоты, считают поклонники.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Фанаты даже не смогли сразу узнать Алсу.

«Я подумала, что это Бузова»

«На Алику Смехову здесь похожа»

«Похожи с Жанной Фриске»

«Не могу понять что с лицом: уколы красоты?»

«Алсу, пожалуйста, не делайте ничего больше на лице, другая становишься»

«Ботоксом колется!»


Некоторые сообщили своей любимой артистке, что она на протяжении многих лет оставалась всегда искренней и красивой, и выразили надежду, что и старость она примет такой, как она есть, ведь нужды в подобных средствах еще нет. Любопытно, что именно Алсу долгое время поражала своей словно застывшей красотой. Многие косметические бренды пытались продавать свои товары, говоря, что ими пользуется певица. Действительно, с начала своей карьеры до настоящего времени женщина взрослела очень достойно, и говорила, что лучшее средство для поддержания молодости — хорошее питание и умывание холодной водой или снегом по утрам. Похоже, теперь ей стало этого недостаточно.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Теперь многие ждут новый клип еще больше: ведь во время мимики будет ясно: прибегала ли Алсу к каким-то уколам или пластике. Певице стоит больше времени уделять творчеству. Одного ее внешнего вида становится поклонникам недостаточно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325