Меню

Новости

«Ужасные платья»: певица Алекса выбирает свадебный наряд

«Ужасные платья»: певица Алекса выбирает свадебный наряд
29-летняя Александра Чвикова, которая выступала под псевдонимом Алекса, похоже, собралась под венец. Девушка показала поклонникам два варианта свадебных платьев, однако ни одно из них им не понравилось.
AD
AD
Алекса стала невероятно популярна после того, как появилась на проекте «Фабрика звезд–4». Зрителям запомнилось ее нежное исполнение песен «Лунная тропа» и «Где же ты», а также роман с рэпером Тимати. После «Фабрики» артисты записали дуэт «Когда ты рядом», однако пара распалась в 2006 году. Позже прекратилась и музыкальная карьера Алексы, сейчас девушка сосредоточилась на создании ювелирных изделий.

При этом в личной жизни Александры, видимо, скоро грядут серьезные перемены. Известно, что Алекса уже два года живет в Москве с бизнесменом Артуром, к которому она переехала из Киева. А на днях девушка показала в Инстаграме фотографии в свадебном платье, чем заинтриговала своих поклонников.
instagram.com/aleksa___official/
instagram.com/aleksa___official/
«Столько красивых фотографий. Хочется поделиться ими с вами! Не могу определиться с платьем, вам какое больше понравилось», – спросила Алекса.

Подписчики дизайнера искренне порадовались за свою любимицу.

«Ура! Саша замуж выходит!»

«Замуж выходишь? Поздравляю!»

«Скоро свадьба? Класс»
instagram.com/aleksa___official/
instagram.com/aleksa___official/
При этом выбор платья для такого важного дня поклонников Алексы разочаровал. Оба платья показались им странными и безвкусными.

«Ни одно не понравилось»

«Если для свадебного торжества, то, на мой вкус, они оба никак не подходят! Вы очаровательная девушка, просто ангел, а эти наряды вас не красят, а наоборот скрывают всю вашу прелесть!»

«Мне никакое из двух не понравилось. Второе вообще бабушкинское, скрывает вашу фигуру и маскирует грудь»

«Ужасные платья. Первое похоже на простынь, второе на гармошку. Я, конечно, может, чего-то не понимаю, и они супер дорогие. Но мне не нравится»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325