Меню

Новости

«Ваш цвет — ваш козырь»: Анастасия Стоцкая вернула огненный цвет волос

«Ваш цвет — ваш козырь»: Анастасия Стоцкая вернула огненный цвет волос
Певица Анастасия Стоцкая порадовала поклонником очередной сменой имиджа. К неописуемому восторгу почитателей, артистка вернулась к своему огненно-рыжему цвету волос, который, по мнению публики сети, ей очень к лицу.
AD
AD
Преданные фанаты Анастасии Стоцкой знают, что певица является большой любительницей кардинально изменить надоевший в зеркале образ. Девушка неоднократно прибегала к услугам стилистов и перекрашивала волосы, удивляя почитателей новым выбором цвета. И хотя поклонники лишь рады такому разнообразию и уверены, что для звезды эстрады любые перемены и эксперименты только идут на пользу, в одном вопросе они все-таки надеются на возвращение былых времен.
instagram.com/100tskaya/
instagram.com/100tskaya/
Так, многочисленные поклонники в один голос заявляют, что более всего им по душе ее рыжий оттенок волос, а потому неоднократно просят Анастасию вернуть себе былую яркость. И вот, к ликованию фанатов, Стоцкая откликнулась на их зов и решилась на очередные перемены. Певица опубликовала снимок, по которому становится понятно, что она вернулась к рыжему цвету волос.
instagram.com/100tskaya/
instagram.com/100tskaya/
Подписчики с энтузиазмом поприветствовали произошедшие перемены, радуясь тому, что их просьбы были услышаны. Многие фанаты отметили, что с новым цветом волос Анастасия сразу преобразилась, посвежела и похорошела.

«Настя, снова рыжая! Конечно нам так привычно! Это ваш цвет, ваш козырь!»

«Ура. Наконец-то рыжая!»

«Я ж говорю, это ваше! Прям посвежели, Настя!»

«Очень красивый цвет! Действительно очень Вам идёт!»

«Ну вот! Наконец-то! Рыжуля наша вернулась!»

«Если ты рыжая в душе, и сколько бы экспериментов над собой не проводила. Каждый раз возвращаешься к себе истиной. Мне кажется рыжий энергию какую-то даёт»

«Наконец-то огненная!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325