Меню

Новости

"Все дело в шляпках!": Кейт Миддлтон пришла на королевскую свадьбу в прежнем наряде

"Все дело в шляпках!": Кейт Миддлтон пришла на королевскую свадьбу в прежнем наряде
Вчера состоялось событие, к которому были прикованы миллионы глаз по всему миру: британский принц Гарри женился на американке Меган Маркл. Зрители рассмотрели в мельчайших деталях платье невесты и звездных гостей, а самые внимательные взоры были направлены на Кейт Миддлтон, ведь наряд, в котором она появилась на венчании, герцогиня надела уже в четвертый раз.
AD
AD
Кейт прибыла в часовню Святого Георгия в сопровождении мужа, герцога Кембриджского Уильяма, и двух старших детей, 5-летнего принца Джорджа и 3-летней принцессы Шарлотты. Для церемонии венчания герцогиня выбрала легкое пальто молочного цвета от Alexander McQueen, шляпку, декорированную цветами, из весенне-летней коллекции этого года от Philip Treacy и классические лодочки от Jimmy Choo. Самые внимательные поклонники Кейт разглядели даже кольцо с цитрином, которое, предположительно, она надевала на свой 26-й день рождения.
Самым примечательным с точки зрения поклонников герцогини стало то, что из всего ансамбля обновкой была только шляпка. Туфли видели на Кейт однажды до этого выхода, а вот пальто она надела уже в четвертый раз.

Кейт Миддлтон появлялась на публике в том же наряде на крестинах Шарлотты в 2015 году, на одном из официальных мероприятий в 2016 и во время прошлогоднего визита в Бельгию.

В сети активно обсуждают наряд Кэтрин, считая, что такой выбор был сделан ею преднамеренно, чтобы не отвлекать внимания от невесты, и все равно она была непревзойденна и элегантна.
"Главное платье на вечер,а тут важнее всего невеста"

"Все дело в шляпках! Скромность - вежливость королей! Достойно!"

"Насколько я знаю, это по протоколу так положено... Не тратить деньги налогоплательщиков, они должны ходить в одежде по несколько раз..."

"Все деньги ушли на платье невесты. Эх, притесняют старшую невестку"

"Она прелесть, утонченная,со вкусом и своим лоском!"

"Это разумное потребление! Молодец, Кейт"

"И выглядела шикарно, даже лучше чем невеста"
instagram.com
instagram.com
Кейт Миддлтон и ее дети - любимцы не только всей Великобритании, но и миллионов людей в мире. Поэтому шалость принцессы Шарлотты, показавшей язык фоторепортерам, которую не простили бы кому-то другому, в исполнении малышки вызвала только улыбки и умиление.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325