Меню

Новости

«Всему свое время»: Кристина Орбакайте появилась на концерте МУЗ-ТВ в провокационном наряде

 «Всему свое время»: Кристина Орбакайте появилась на концерте МУЗ-ТВ в провокационном наряде
Знаменитая российская певица и актриса Кристина Орбакайте спровоцировала очередной спор между своими поклонниками и недоброжелателями в сети. Дело в том, что артистка выбрала довольно экстравагантный образ для своего выступления на сцене.
AD
AD
В Кремлевском дворце состоялся праздничный концерт под патронажем телеканала МУЗ-ТВ. Торжественное мероприятие было организовано в честь Дня всех влюбленных и собрало на своей сцене множество российских знаменитостей. Фотографии с грандиозного выступления все еще продолжают появляться в социальных сетях, однако ни один из артистов не смог пока обойти старшую дочь Примадонны Кристину Орбакайте, которая появилась перед публикой в довольно провокационном образе.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
46-летняя певица облачилась в черную латексную накидку, которая была закреплена на ее талии с помощью широкого пояса. При первом взгляде кажется, что кроме этого сомнительного предмета одежды на Кристине больше ничего нет, и конфуз может случиться в любой момент. Но при ближайшем рассмотрении можно разглядеть на артистке топ телесного цвета, который удачно подобран, чтобы, поддерживая экстравагантность ее образа, все же подстраховать исполнительницу от неловкой ситуации.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
Черные лосины под мини-юбкой и ботфорты в цвет дополнили общий стиль звезды. Поклонники певицы остались в восторге от наряда певицы и не жалели лестных эпитетов в ее адрес, а вот хейтеры сочли образ Орбакайте «неуместным» и не соответствующим ее возрасту.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
«Ещё одна молодуха в пляс пошла»

«Пугачева будет… Также молодится, как мать»

«Как обычно, безвкусица… Стилиста б уже наняла!»

«Ух, ты! Бабушки оголяются!»

«Всему свое время… Неуместный наряд»

«Не солидно такое носить, когда тебе под 50 уже!»


Напомним, что на днях Кристина изменила прическу и обзавелась челкой. Однако интернет-пользователи решили, что перемены совсем не красят дочку Аллы Пугачевой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325