Меню

Новости

«Вы же мама!»: Анастасия Волочкова продемонстрировала декольте

«Вы же мама!»: Анастасия Волочкова продемонстрировала декольте
Балерина Анастасия Волочкова любит фотографироваться с цветами, но обычно ее упрекают в позировании в небрежных спортивных костюмах. В этот раз женщина решила надеть платье с декольте и тоже не угодила поклонникам.
AD
AD
Анастасия решила сменить спортивный костюм на бархатное платье и сфотографировалась в своем доме рядом с вазой, в которой красуется роскошный букет роз. Казалось бы, она должна была угодить своим поклонникам, ведь они постоянно говорят ей, что для такого интерьера больше подходят платья в пол. Но не тут-то было. Ведь Анастасия не может сделать обычный скучный снимок. Она выставила ножку, демонстрируя разрез платья, а рукой потянула за пояс, рискуя оголиться вовсе. При этом ее декольте такое откровенное, что Анастасия практически демонстрирует свою грудь.
Поклонники не сдерживали эмоций от такого поступка женщины, которая уже переступила 40-летний рубеж.

«Это же не вы! Зачем вы так себя ведете? Вы же нежная утонченная натура»

«Хуже уже некуда! Это конец! Что дальше? Голые снимки? Отписываюсь!»

«Что и следовало доказать: все эти скандалы — правда»

«Такие снимки надо посылать мужу, а не всему народу»

«Вы же мама! Как так можно»

«Совсем одурели в этом шоубизе»
Некоторые, однако, попытались заступаться за Анастасию, уверяя, что это просто утреннее настроение и она будто снимает халат, готовая начать новый день. Но негативных мнений было так много, что балерине пришлось их все скрыть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325