Меню

Новости

«Я горжусь своими натруженными ножками»: Анастасия Волочкова показала результат многолетнего труда

«Я горжусь своими натруженными ножками»: Анастасия Волочкова показала результат многолетнего труда
Скандальная балерина Анастасия Волочкова обратилась к своим недоброжелателям. Танцовщица указала на то, что они не замечают ее заслуги, а только критикуют и обсуждают в негативном ключе все, что она делает. На этот раз звезде не понравилось внимание к ее… ногам!
AD
AD
Анастасия Волочкова ведет свой микроблог, в котором постоянно делится снимками и видеороликами. Она считает, что ей есть чем похвастаться, потому демонстрация своей жизни на публику ее не смущает.

Звезда рассказала, как ей нравятся цветы, потому она открывает окна, чтобы в комнате было прохладно:

«Это же надо так любить цветы...Мерзну, как цуцик, но сберегаю им жизнь...»
Пользователи рассмотрели недостатки ее внешности – выпирающие косточки на ступнях, о чем поспешили уведомить звезду. Как всегда, Волочкова получила лавину критики в свой адрес:

«Какие ноги некрасивые!»

«Косточки это торчат, зачем показывать?»

«Да, спрячьте, не нравятся ступни!»

«Не нужно такие ноги показывать!»
Анастасию задела такая бестактность:

«Мои хорошие, ну многим тут уже и косточки мои не дают покоя… Я вам пост про мою любовь к цветам разместила, а вы - про косточки. Дорогие, моя косточка и натертости на стопах - это результат многолетнего труда.. А вы, осуждающие, станцевали на пуантах хоть раз?

Я горжусь своими натруженными ножками. А вы хоть что-нибудь себе натирали? Кроме мозолей на злобных судачащих языках...»
Сейчас в соцсетях обсуждают новый пост артистки:

«Какой изъян?! Красота ваша - это великая сила, ее ничем не испортишь! Вы - само совершенство! Вы - идеал!»

«Вы - красавица, все у вас хорошо!»

«Не слушайте злых людей, невозможно, какие противные!»

«Я бы и не заметила, цветы красивые, вы красивая, и ноги у вас тоже ничего!»
Знаменитость неоднократно рассказывала, что ее спортивная фигура и удивительная растяжка далась ей тяжелым трудом после длительных и изнуряющих тренировок.

Но хейтеры будто не видят, как многого Анастасия Волочкова добилась в творческой деятельности, и постоянно указывают на ее недостатки, а также на скандалы, в которых она так или иначе была замешана.
«Злопыхатели пусть радуются! Ну хоть какой-то изъян у Волочковой есть...

Не нравлюсь я вам - так не смотрите, отпишитесь, займитесь собой или тем, что нравится. Но многие же не могут и, кусая локти, продолжают пастись на моей страничке.

И время находят гадости писать, расписываясь в своем невежестве. Ну, значит, не даю я покоя и интересна. Поверьте, мозоли на моих стопах гораздо прекраснее, чем мозоли на языках многих из вас…»
AD
AD
Недавно Анастасия Волочкова также показала букеты цветов. Правда, она прикрыла ими обнаженное тело, что также спровоцировало негатив в ее адрес.

Многие пользователи считают, что 41-летней знаменитости, которая воспитывает дочь, следовало бы быть скромнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325