Меню

Новости

«Зачем такое надевать»: толстые колготки испортили образ Марии Мироновой

«Зачем такое надевать»:  толстые колготки испортили образ Марии Мироновой
На днях в московском кинотеатре «Октябрь» прошла долгожданная премьера киноленты «Салют-7», в которой 44-летняя Мария Миронова исполнила роль супруги главного героя. Актриса затмила своим появлением на красной дорожке гораздо более юных коллег.
AD
AD
Единственная дочь легендарного актера Андрея Миронова затмила всех на премьерном показе фильма «Салют-7». Мария Миронова исполнила в космической экшн-драме, снятой режиссером Климом Шипенко, одну из ключевых ролей и на светском мероприятии, посвященном премьере киноленты, была весь вечер в центре всеобщего внимания.

По красной дорожке перед началом закрытого показа «Салют-7» прошлось немало звезд, но ярче всех, несомненно, блистала Мария, сыгравшая роль супруги главного героя. На актрисе было облегающее черное платье с принтом в виде роз, естественный макияж и распущенные светлые локоны придавали образу 44-летней звезды особый шарм. Поклонники тут же похвалили стиль Мироновой и признали ее воплощением элегантности. Впрочем, нашлись в образе актрисы и недостатки, которые не ускользнули от внимания опытного зрителя.
«Она всегда была даже слишком красива. А сейчас нереальная. Волосы это что-то, такой цвет!!!»

«Красивая! На 35 выглядит, не больше!»

«Красавица, выглядит не больше чем на 30. Правда говорят что есть красивые женщины, а есть хорошо накрашенные и не надо их путать, вот Мария - красивая!»

«Всегда была красивая! Голос приятный. Очень классная! На платье лучше не смотреть… и колготки капроновые. Но это пустяки»

«Платье, лицо, волосы, образ - всё идеально, но колготки подкачали… надо было с голыми ногами просто идти. Очень всё испортили толстые матовые колготки, отличающиеся по цвету от цвета тела, лица и рук. Зачем было такое надевать? Прямо огромный минус. Такое лёгкое платье с голыми руками вполне предполагает и голые ноги, тем более с босоножками!»

«Как приятно смотреть на натуральных красивых женщин, без накаченных губ, обрезанных носов и пришитых грудей и бедер. Мария прекрасна!»

«Просто - красавица!! Сногсшибательная!!»

«А я вот не вижу в ней красавицу, как не стараюсь увидеть. Неплохо она выглядит для своего возраста и одета нормально, но красавица? Очень-очень средняя внешность у нее, ну максимум можно ее назвать миловидной, но никак не красавицей. Была бы не дочь Миронова, считалась бы серой мышкой, и близко ее к кино не подпустили бы»

«Мария, как могла одеть такие колготки? Ужас ужас!!»
Кинолента «Салют-7» основана на реальных событиях. Космическая станция, которая находится на орбите в беспилотном режиме, перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Экстренно принято решение об отправке на орбиту экспедиции. Космический экипаж должен найти замолчавшую станцию и провести первую в мире стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа в космосе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325