Меню

Новости

«Ради животных!»: Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян искусственную шубу

«Ради животных!»: Памела Андерсон подарила Ким Кардашьян искусственную шубу
Звезда сериала «Спасатели Малибу» Памела Андерсон, которая известна своим трепетным отношением к животным, решила «вернуть на путь истинный» телезвезду Ким Кардашьян. Жена рэпера Канье Уэста известна своей любовью к натуральным шубам, потому актриса решила повлиять на нее. И выбрала весьма оригинальный способ!
AD
AD
Памела Андерсон ранее обращалась к Ким Кардашьян с открытым письмом, где просила знаменитость, прославившуюся в реалити-шоу, перестать носить натуральные шубы.

Телезвезда не отреагировала на призыв коллеги по шоу-бизнесу, потому 50-летняя актриса и фотомодель решила воздействовать на нее другими методами.
Андерсон, которая является членом организации PETA и защищает права животных, подарила Кардашьян шубу из искусственного меха.

К новогоднему презенту звезда приложила открытку, в которой призвала понять страдания зверей и отказаться от натуральных шкур.

«Ты - прекрасный человек с большим сердцем. Я пишу тебе, чтобы попросить проявить сострадание к настоящим жертвам моды - животным, которых убивают ради меха... Поклонники будут восхищаться тобой больше, если ты откажешься от него».
По данным западных СМИ, ориентировочная стоимость шубы – около $400-500, она российского производства.

Пользователи отреагировали на действия Памелы Андерсон:

«Ой, Памела, занялась благими делами, молодец!»

«Ради животных! Какая умничка!»
«Ким Кардашьян, мне кажется, не откажется от натурального меха, как и от имплантов в пятой точке!»

«Андерсон такая добрая душа… Это так благородно, отстаивать права животных, достойно похвалы и восхищения!»

«Ким Кардашьян, снимай меха! Памела вон импланты вытащила из груди и ты отказывайся от привычного образа!»
Представители Ким Кардашьян пока не прокомментировали произошедшее. Известно, что светская львица очень любит натуральные шубы, отдавая предпочтение самим дорогим торговым маркам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325