Меню

Новости

«Жилетка Яне тесновата»: Рудковская промахнулась с размером одежды

«Жилетка Яне тесновата»: Рудковская промахнулась с размером одежды
Супруга Евгения Плющенко – музыкальный продюсер Яна Рудковская, снова посетила светский ужин в одиночестве. На чинном звездном мероприятии женщина провела совсем немного времени, но успела попасть в объективы приглашенных фотографов. А затем и в социальные сети, где ее уже готовы были встретить приветственные замечания персональных хейтеров.
AD
AD
В столице недавно прошел светский ужин, посвященный первой в России архивной выставке старейшего итальянского обувного бренда, специализирующегося на эксклюзивных моделях ручной работы. Кроме удивительного экскурса в историю марки, гостям представили новую коллекцию осень-зима 2018/19, а также поведали о перспективах развития в обозримом будущем.
instagram.com
instagram.com
Среди почетных гостей неформальной встречи была также и успешная бизнес-леди Яна Рудковская. Светская львица пришла на ужин в длинной плиссированной юбке черного цвета, из-под которой виднелись оригинальные сетчатые полуботинки на удобном низком каблуке. Завершила образ знаменитой блондинки объемная сумка и жилетка, выполненная в стиле мужского офисного пиджака.

К слову, именно оригинальный крой жилетки-блузы привлек наибольшее внимание интернет-модников, которые уже привыкли к необъяснимой любви супруги Евгения Плющенко к всевозможным рюшам и оборкам, а посему оставили фасон ее юбки без излишних комментариев.
instagram.com
instagram.com
«Такое чувство, что у обычного пиджака оторвали рукава»

«А мне нравится. Оригинально и Яне идет»

«Ого. Она так поправилась! Или там в другом причина?»

«Очень странный фасон топа. Вид незаконченный»

«Такая жилетка не смотрится с этой цыганской юбкой»

«Надо было вниз что-то надеть что ли… а то выглядит, как в жилетке на голое тело»

«Эта жилетка Яне тесновата, кажется. Неужели грядет пополнение?»
, - не скупились на отзывы и предположения в сети.

Напомним, что поклонники уже спрашивали Яну Рудковскую в сети насчет возможной беременности, но внятного ответа так и не получили. Так что все, чем располагают сегодня хейтеры звездной блондинки – это лишь слухи и неподтвержденные домыслы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325