Меню

Новости

51-летняя Сальма Хайек украсила обложку мужского журнала

51-летняя Сальма Хайек украсила обложку мужского журнала
Голливудская киноактриса мексиканского происхождения Сальма Хайек в свои почти 52 года может похвастаться внешностью, которой редкая женщина обладает в молодости. Знаменитость в последнее время редко принимает участие в фотосессиях для журналов, но недавно появилась на страницах модного глянца.
AD
AD
51-летняя Сальма Хайек — одна из самых известных латиноамериканских актрис, которая была номинирована на «Оскар» за успешную роль художницы Фриды Кало. Актриса украсила обложку мужского журнала GQ Italia, доказав, что вовсе не собирается стареть. Красавица-брюнетка примерила дерзкие образы, продемонстрировав роскошную фигуру, которую ей удалось сохранить в зрелом возрасте. Она позировала в стильных нарядах, подчеркивающих ее выдающиеся формы.
В интервью изданию актриса напомнила о скандале, связанном с продюсером Харви Вайнштейном. Как известно, она столкнулась с сексуальными домогательствами с его стороны. Она не сразу призналась в этом своему супругу, миллиардеру Франсуа-Анри Пино, которого сильно рассердила ее реакция на харассмент. Муж селебрити считал, что надо было сразу предать факты огласке, а не прощать злоумышленника.
Сальма Хайек гордится своей внешностью и не считает необходимым постоянно пользоваться декоративной косметикой. Она может позволить себе полное отсутствие макияжа, причем совершенно не стесняется мимических морщин, чем вызывает неизменный восторг почитателей своего таланта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325