Меню

Новости

Агент 007 в женском обличии: Ольга Кабо показала, как выглядит элегантность

Агент 007 в женском обличии: Ольга Кабо показала, как выглядит элегантность
Кто сказал, что агент Ее Величества должен быть непременно мужчиной, решила Ольга Кабо и сравнила себя с обаятельным Джеймсом Бондом. По крайней мере, его стиль одежды актриса сумела повторить очень даже неплохо.
AD
AD
То Ольга Кабо согревает своих подписчиков горячими снимками в полураздетом виде, то демонстрирует чудеса элегантности. Классический черный цвет, дополненный красной помадой, стал отличным стилевым решением.
«Практически заявка на роль Агента 007 в женском обличии»,— подписала публикацию знаменитость.
И в самом деле, все шпионские атрибуты представлены: чёрный монохром, загадочный взгляд, сдержанность выбранной позы для фотосъемки, лаконизм формы и графика силуэта. Готика и космос, классика и современность, женственность и сила, в этом вся Ольга.
Эта фотосессия привлекла еще больше внимание поклонников артистки, похваливших стройную фигуру звезды, а также ее сияющую молодостью и свежестью кожу.

Напомним, что Кабо считает своим главным секретом красоты женское счастье. Актриса счастлива в браке с бизнесменом Николаем Разгуляевым вот уже десять лет. А ведь их знакомство похоже на постановочную встречу двух героев романтичного кинофильма. Взгляды будущих супругов встретились на улице, и уже через месяц Николай попросил Ольгу стать его женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325