Меню

Новости

Аромафест–2019: праздник ароматов, открытий и перемен

Аромафест–2019: праздник ароматов, открытий и перемен
16-17 ноября в Москве в арт-пространстве Exposed состоится второй АРОМАФЕСТ – главное событие года, посвященное эфирным маслам и эффективным практикам их использования. Цель мероприятия – приоткрыть завесу тайн над природной мощью натуральных экстрактов, рассказать об их пользе и сферах применения, – например, как инструмента гармонизации семейных и личностных отношений.
AD
AD
Если вам интересны аромадизайн и аромакулинария, а слова «аромагардероб» и «запаховый код» для вас в новинку, если вам нравится открывать новые ароматы, а тема гармонизации личного пространства с помощью запахов вам кажется любопытной – это фестиваль для вас.

Год назад первый АРОМАФЕСТ буквально всколыхнул столичное сообщество активных и интересующихся новыми идеями людей. Блогеры, истеблишмент и арт-тусовка, дизайнеры интерьеров и психологи, коучи, придирчивые скептики и просто энтузиасты в сфере саморазвития – все они были на АРОМАФЕСТЕ. Эффект превзошел ожидания организаторов: интересно было каждому. Поэтому второй фестиваль начали готовить почти сразу.

Более 25 российских и европейских экспертов в области ароматерапии и аромапсихологии расскажут о влиянии эфирных масел на физическое и психоэмоциональное состояние человека.

В основной программе – лекции, мастер-классы и дискуссии на следующие темы:

• Семинар «Мужчина и Женщина. Запаховый код»

На семинаре вы узнаете свой природный запаховый психотип. Снимая устоявшиеся социальные маски, эта техника поможет осознанно выстроить отношения с любимым человеком, благодаря пониманию его природы.

Спикер Серебрякова Наталья

• Мастер-класс «Модные тренды осень-зима 2019/2020»

Профессиональный стилист Эльвира расскажет, как подобрать одежду, исходя из своего запахового кода.

Одежда, гармонирующая с вашей внутренней природой будет не ограничивать вас, а, наоборот, делать вас более уверенной и креативной!

Спикер Эльвира Янковская

• Семинар-медитация «Тело. Голос. Вселенная. Йога звука»

Все самое ценное находится в вас. Звуковой психолог Ольга подробно расскажет, как с помощью вибраций вашего голоса соединить разрозненные части себя и интегрировать свой микромир в большой дом под названием Вселенная.

Спикер Ольга Барковская

• Дегустация и медитативная практика «Чай, выручай!»

Целебные свойства чая широко известны во всем мире. На мастер-классе, посвященном приготовлению и дегустации чая с применением арома масел, вы узнаете, как чай «Выручай» поможет настроиться на задачи предстоящего дня!

Спикер Сергеева Мария

• Мастер - класс «Мандалы, виды, прорисовка. Совмещение с маслами»

Профессиональный мандала-практик Ольга проведет семинар, на котором вы узнаете, как приготовить воду, которая будет оздоравливать ваше тело!

Спикер Орешкина Ольга

• Нумерология - мощный инструмент, который поможет расшифровать ваш персональный код и познакомит вас с тайнами вашего рождения.

Спикер Артем Блок

С полной программой мероприятия можно познакомиться на сайте .

АРОМАФЕСТ будет полезен всем, кто интересуется нестандартными методиками и практиками в сферах психологии, самопознания, нумерологии и личностного роста. А также всем, кто открыт новому опыту, обожает запахи и у кого есть вкус к общению с интересными людьми.

В рамках фестиваля пройдет арома-ярмарка, где ведущие бренды представят свои косметические, парфюмерные и декоративные товары, проведут дегустацию продуктов, обогащенных эфирными маслами.

Билеты на два дня фестиваля можно приобрести со скидкой 10% по промокоду Аромафест2019



AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325