Меню

Новости

Берем на заметку: Наоми Кэмпбелл показала, как носить платья в бельевом стиле

Берем на заметку: Наоми Кэмпбелл показала, как носить платья в бельевом стиле
Всемирно известная супермодель Наоми Кэмпбелл для многих является образцом идеальной женщины, которая сочетает в себе врожденное чувство стиля, грацию и сногсшибательную внешность. Знаменитая «пантера» в очередной раз доказала всему миру, что у нее попросту нет возраста, появившись на светском приеме в Нью-Йорке в шикарном образе.
AD
AD
На днях в Нью-Йорке состоялась торжественная презентация рождественского мини-фильма «Close Your Eyes and Think of Christmas» («Закрой глаза и думай о Рождестве»), снятого брендом Burberry. Вечерний коктейль и множество знаменитых гостей являются неотъемлемой частью подобных мероприятий. Конечно, не смогла пропустить такое событие и знаменитая супермодель Наоми Кэмпбелл, ведь она приняла непосредственное участие в съемках, появившись в кадре вместе со своей мамой.
instagram.com
instagram.com
«Черная пантера» продемонстрировала сногсшибательный образ, не нарушая при этом этикета. Приехав на «Очень британское Burberry Рождество» (именно под таким лозунгом проходило фэшн-мероприятие в Нью-Йорке) в кружевном платье-комбинации от Burberry, Наоми оказалась в центре всеобщего внимания.

Облегающий наряд подчеркнул идеальную фигуру 48-летней знаменитости, сделав акцент на ее тонкой талии и бесконечно длинных ногах. Изящные цепочки и пара массивных колец стали отменным дополнением к образу модели, который гармонично завершился черными туфлями с квадратным носом.
instagram.com
instagram.com
К слову, не так давно Наоми призналась - несмотря на видимость, что у нее есть все, о чем только можно мечтать, ей не хватает детей. Модель заявила, что хотела бы стать матерью.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325